Солнечный зайчик• 09 октября 2018

Ищу сидячую работу в Испании, Польше, Израиле?

Ищу работу, вижу много вакансий, но не знаю там стоя нужно работать или сидя, в кадровых агентствах зачастую не знают точно, а стоя работать по 10-12 часов я не готова. И очень страшно ехать в непроверенное место, может у кого-то знакомые работают за границей, подскажите есть ли более-менее нормальные вакансии. Работа подойдет любая неквалифицированная, образование у меня педагогическое, опыт работы в продажах, но не знаю языков, немного только знаю испанский.
Апофиозная• 09 октября 2018
А как Вы здесь проверите?
Или думаете что на советчице все порядочные собрались?
Сколько случаев когда и знакомые сдают в бордель и тд.
Страшно все это .
В любом случае удачи и берегите себя
Сиреневая цапля• 09 октября 2018
если не готовы - сидите дома
Удачная• 09 октября 2018
Зачем вам работа? Сидите учитесь.
ПлюшкамиБалуюсь• 09 октября 2018
Швея точно сидит
КрытыхРынков• 09 октября 2018
В Испании сидячая? Кем? В Испании жуткая безработица и такие места своих хватает
КрытыхРынков• 09 октября 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Швея точно сидит
Да уж я вожу домой , подшить , пришить
Подумывающая• 09 октября 2018
В Испании нечего делать. Посмотрите может в Польше на заводе на обработке деталей можно сидячие места найти