Одноклассница• 09 октября 2018
40 тысяч...Быть или не быть.
Приглашают на работу. З/п на исп.35. После - 40. Привязка к курсу дол. Быть или не быть?
Ребенка не буду видеть полгода так точно. С 9 до 19, а т о и до 20:00.
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Хочется быть девочкой, а не ломовой лошадью.
Хочется спрятаться и полежать с полгодика в тепле и уюте. И что б никто не трогал.
Ответ нужно дать завтра...
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Ответ нужно дать завтра...
flyintheskyv• 09 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Ну как сказать- зарплата для наёмного сотрудника выше среднего.
Смотря насколько вам нужны деньги.
В своей ситуации я бы пошла на год на такую зп с таким графиком...
Но так как действительно не остаётся времени жить,то только год
Смотря насколько вам нужны деньги.
а потом бы втянулись,выросли в проф.сфере,зарекомендовали бы себя и всё,никуда бы не ушли,а годы летят.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А тут 34. И возможность удаленно работать. Иногда. И возможность отпросится.
Там - не факт.
Хммм
Из-за 6-ти тыс.превращаться в раба?
Не думаю,что личная жизнь и время проведённое с ребёнком менее Вам дорого,чем пара тыс грн
Из-за 6-ти тыс.превращаться в раба?
УжеВотДа• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Итить колотить. Вот Вы мысли читаете?
Я просто тоже работала ПМ в серьезном проекте. ЗП была 35К. Командировки по Украине и Европе. Я моложе Вас. И я видела, как выбывают люди из этого бизнеса. Мне было очень обидно смотреть, когда на помойку выбрасывают более опытных 40 + и на высокие позиции ставят молодых и голодных. Сейчас нашла работу более спокойную и менее прибыльную. За время работы накопила какие-то суммы. Положила на депозит. Может квартиру поменяю. Счет в банке очень греет. Особенно в наше нестабильное время. Потому бы я пошла.
Украиночка• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Перспектива
Тогда идите, вдруг по ом догьворитесь и на удаленку и на другой график.. жизнь покажет. Удачи!
Ответ дляЗакидай меня камнями
Тут нет перспективы. Существующий проект протянет 3, макс.4 мес. Потом - неизвесность.
Но лояльность - да, сейчас великолепна.
Могу по неделе работать ( читай: время от времени заглядывать в ноут и отписываться, ставить задачи) из дому.
Но лояльность - да, сейчас великолепна.
А в новой работе Вы уверены больше?
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляКараПузовна
Муж что говорит?
Решай так, что б не жалела.
Хочешь - сиди дома.
Только не ной потом.
А я хочу поныть...
Хочешь - сиди дома.
Только не ной потом.
А я хочу поныть...
flyintheskyv• 09 октября 2018
я вообще не представляю как можно такое спрашивать у незнакомых людей))))Только вы знаете как вам лучше.Успокойтесь,расслабьтесь и подумайте хорошенько
Аноним_1511• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Но лояльность - да, сейчас великолепна.
Если через 3-4 мес проект закончится, я бы перешла.
При прочих равных если разница 6тыс и нагрузка тут минимум, а там оверлоад, не пошла бы
Аноним_1502• 09 октября 2018
Почему упор только на сумму? Функционал какой? Полномочия? Ответственность? От этого надо отталкиваться. Всему есть своя цена.
Отмотала своё• 09 октября 2018
Мы не знаем вашей семейной и финансовой ситуации поэтому сложно советовать... Не факт, что будет потом такое предложение. Зп отличная как для Украины
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляflyintheskyv
Уснуть не могу. Нервничаю.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляАноним_1502
Все один в один. Это минус. Ничего нового.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
На новой работе после проекта какие перспективы?
Хорошие. Но не для семьи.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляОтмотала своё
На семейной ситуации мой зароботок не скажется уж очень слишком. А вот мое отсутствие..
Зубачистка• 09 октября 2018
Когда нужно дать ответ и написать заявление? я в таких случаях спрашиваю у астролога. Сейчас, например, до 16 ноября ретроВенера - в этот период если что-то начинается, то не надолго. Т.е. новая работа может быть не надолго....Можно рискнуть. Только не жалейте денег на помощницу по хозяйству или няню для ребенка, чтобы не упустить его. Полгода можно потерпеть... и выходной хотя бы один полностью посвящать только семье, никакой бытовухи
Бусурманша• 09 октября 2018
странно,что спрашиваете. Конечно же соглашаться. Я тоже работаю с 10 до 8,а то и позже. Еще дорога плюс. Сумма чуть больше чем вы озвучили,но блин!да никогда не откажусь!с ребенком проводила максимум времени по возможности,все объясняла. Лошадью себя не чувствую,наоборот,кайфую ,хоть и устаю.соглашайтесь!
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляMs. Доброта
Конечно!
Быть?
Это продать свой мозг..
Это генерить и озучивать идеи.
Искать компромисы.
Забить на семью.
И это не проф.требования.
Так. Милые псих.факторы, которые мне нужно учесть.
Это продать свой мозг..
Это генерить и озучивать идеи.
Искать компромисы.
Забить на семью.
И это не проф.требования.
Дядя Жора• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
вы еще думаете!? А почему не скажется ваш заработок?
Я вам пример приведу,у меня правда, нет ВО, работаю физически 9 часов, потом бегу на другую работу мыть полы,в итоге за все имею 6-7 тысяч, с ребенком вижусь пару часов,и то это время проверки уроков. И нет другой работы и нет перспективы.
А я с косою• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уснуть не могу. Нервничаю.
Спрашивать, ’какое угодно’, очень полезно у ЛЮБЫХ людей.
Спрашивающий, лишний раз проговаривает то, что его беспокоит и, с одной стороны, снимает свое эмоциональное напряжение, а с другой стороны - быстрее приходит к решению. Не потому, что послушал кого бы то ни было,а потому, что проговаривая УСЛЫШАЛ СЕБЯ.
Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
Я не умею в таких ситуациях жалеть. Каждый из нас имеет тот выбор на который заслуживает.
Доставучая• 09 октября 2018
Ответ дляДядя Жора
С таким гафиком, как вы только силы и время находите на советчицу зайти?
Армейская• 09 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Всегда полагайтесь на свою интуицию. Она подсказывает правильное решение, а не посторонние люди.
Мелочунь• 09 октября 2018
Ответ дляА я с косою

Одноклассница
• 09 октября 2018
Ответ дляА я с косою
Евгений?
У меня ощущение, что читаю слова своего психолога.
Хотя, это очень распространенные понятия.
И Вы правы. Именно это я сейчас и делаю.
Кредитная• 09 октября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хммм
Из-за 6-ти тыс.превращаться в раба?
Согласна.