Одноклассница• 09 октября 2018
40 тысяч...Быть или не быть.
Приглашают на работу. З/п на исп.35. После - 40. Привязка к курсу дол. Быть или не быть?
Ребенка не буду видеть полгода так точно. С 9 до 19, а т о и до 20:00.
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Хочется быть девочкой, а не ломовой лошадью.
Хочется спрятаться и полежать с полгодика в тепле и уюте. И что б никто не трогал.
Ответ нужно дать завтра...
Пока опять наработаю репутацию.
А мне 35 уже.
Ответ нужно дать завтра...
КрейсерАвроровна• 10 октября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы не совсем верно понимаете. Наша жизнь - это результат нашего выбора. Всегда есть другой вариант. Если мы живы, конечно
Наивные люди, ничего Вы не решаете в этой жизни, прозрейте наконец.
Ума Палата• 10 октября 2018
Быть. Отдохнуть потом успеете. Пока есть возможность, делайте карьеру
На паровозе• 10 октября 2018
Ответ дляДоставучая
Вот хотела вам что то хорошее написать, но после этого вашего поста, перехотелось....
Насчет выбора, на который якобы каждый заслуживает, вы погарячились. Может поймете позже, молодая наверное еще.
Аналогично!
Боевой хомяк• 10 октября 2018
Многие бы помчались за такую з/п,но Ваш страх за скемью и ребенка вполне адекватен.
Я приведу пример: дети 3х летки в одной группе в саду.
Первое род. собрание и выясняется,что большая часть детей,у которых мамы не работают,знают 2 цвета,не умеют одевать тапочки и !! не могут собрать пирамидку.
Я не к срачу о декрет ’за’ и ’против’,я к тому,что если Вы не можете взять количеством ремени,возьмите его качеством. Эти слова психолога( которая сама оч активна и имеет 4х детей) и дали мне спокойствие,когда я вышла на работу,имеюя 6ти месячного ребенка на руках.
Я желаю Вам удачи в любом выборе.
Аноним_1520• 10 октября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Офисная. В Украине. Киев
Вы странная, конечно идите
Мальчун-задирун• 10 октября 2018
я бы очень хорошо подумала, нужно ли вам убиваться за практически такую же сумму
если вы уверены, что по завершению проекта, на котором сейчас работаете, не сможете найти такой же, то может и стоит переходить
а если уверены в своем опыте, силах, навыках, то я бы на вашем месте никуда не переходила