Слоник-тоник• 08 октября 2013

Замерзаю

Включили отопление на один день !!! И опять в квартире дубарь((
Муж в командировке..согрейте меня!!!!
Усатая полосатая• 08 октября 2013
У нас жарко. Целый день окна открыты. Приходите греться:))))
Папина дочка• 08 октября 2013
Безберлоги.ру• 08 октября 2013
Тенюшка• 08 октября 2013
А у нас и невключали
Зина с магазина• 08 октября 2013
выпейте горючего 100г и согреетесь))
Тенюшка• 08 октября 2013
не включали
Карусель-весель• 08 октября 2013
Шас)))
Начнем, как леди, по наперстку? Или чего мелочиться?
автор Слоник-тоник • 08 октября 2013
лежу под одеялом, а рука..которой пишу заааамерзла...млин-дома в баре пусто
Аноним Завхоз• 08 октября 2013
ну, что же делать... пока не закрыты супермаркеты - вперёёёёёд! за согревом! а муж вернется, а дома его ждет
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А вода горячая есть? Ванную с пеной и аромомаслом - ляпота)))))).
А потом носочки теплые до шеи)))))))))
Аноним Завхоз• 08 октября 2013
а ТО муж вернется - имела в виду :)))))))))

Еще вариант - включите громко музыку и танцуйте! Это и согреет и настроение поднимет + физ.упражнения для фигуры!
автор Слоник-тоник • 08 октября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
ой, не..страшно подумать, что надо вылазить из под одеяла...красота лучше в холоде сохраняется)))
автор Слоник-тоник • 08 октября 2013
Ответ дляmirralux
А потом носочки теплые до шеи)))))))))
спсб за турботу..но не вариант..у нас бойлер
Иванка Бур• 08 октября 2013
У нас еще не включали, но жить можно. Нормально, 20 градусов в квартире
coloritka• 08 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пардон, а что с бойлером ванну нельзя принимать? я не в курсе просто.

бар наполните на будущее. отлично глинтвейн согревает
Карусель-весель• 08 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
та шо ж такое?)))))))))
анекдот вспомнила. Разговаривают два охотника - грузина.
- Представь, сидишь у костра, вдруг мэдвэдь, с отаааааакими глазыщами и зубыщами. Чево будеш делать?
- Возьму ружо и убю.
- А нэту ружо.
- Тогда возьму дрючок, в костер и на мэдвэдь пойду.
- А нэту дрючок.
- Тогда на дерево полезу.
- А нэту дэрэво.
- Слишишь, обижаешь, я не понял, ты за меня, или за мэдвэдь?
автор Слоник-тоник • 08 октября 2013
Ответ дляcoloritka

Ванна у нас угловая- огромная..набираю когда дают горячую воду...а у бойлера небольшой литраж - так ..пятки попарить)
автор Слоник-тоник • 08 октября 2013
Ответ дляmirralux
та шо ж такое?)))))))))
- Возьму ружо и убю.
- А нэту ружо.
- А нэту дрючок.
- Тогда на дерево полезу.
- А нэту дэрэво.

оо..мы как раз в Грузию планируем в конце месяца..звоню мужу, а он спрашивает:ты еще планируешь занырнуть в море?)))) ответила- даааа!!!’