Не против• 10 октября 2018

Поможет ли ношпа сильно душит кашель

3 дня жутко горло болит и спустилось ниже. Грудной кашель очень душит, кормлю грудью какие лекарства можно
Кучерявочка• 10 октября 2018
но-шпа слабо очень,лучше тогда эреспал, ну или на крайний случай эуфиллин (тут совсем чуть-чуть надо)

Виннипуховна• 10 октября 2018
Мятные леденцы спасали.

Тоже грудью кормлю.

Но лучше к врачу, да и пейте как можно больше горячего чая. Если горло болит. Ингалипт.
Аноним_1536• 10 октября 2018
Ношпа плюс супрастин, только ношпу по возрасту/весу.
Каркуша Клара• 10 октября 2018
Мне но-шпа помогает, но обычно еще рекомендуют противоаллергическое в комплексе. Я принимаю любое, какое есть в аптечке, а вам надо знать, какое можно при ГВ.
Мюллерная• 10 октября 2018
Вентолин, но нужен небулайзер
Green_Cat• 10 октября 2018
З безпечного - подихати картоплею (лушпайками).
Думы мои думы• 10 октября 2018
в сто раз круче ношпы, эреспала и т.п. сама в шоке была. берете 1 луковицу, мелко режете заливаете крутым кипятком и настаиваете 15 минут. процедить в эту водичку добавить 1 чайную ложку меда и пить перед сном лежа в кровати! кашлять перестаните 100%. я ребенку давала ношпу и л цет, кашель был удушливый ночной, после этого сиропчика спали все как ангелочки всю ночь!
Мона_Лиса• 10 октября 2018
Похоже вам нужен уже антибиотик, если что сцеживайтесть, выздоровеете и продолжите
Пошаманю• 10 октября 2018
Автор, может у вас кашель от того,что горло першит. Мне помогал тос-май, но не уверена на счёт кормления.

Стервочка• 11 октября 2018
Педиатры детям при удушливом кашле назначают ношпу и противоаллергенное вместе, детям давала, помогает. Сама при беременности и при кормлении от дискомфорта в Горле рассасывала ислу. Это натуральное, всегда для детей и дома есть. Не навредит
Разумная Губка• 11 октября 2018
Ответ дляДумы мои думы
а мне похожее в нос капали в детстве )) когда капель не было и все свеольным соком и луком с медом лечились )
Разумная Губка• 11 октября 2018
Исла мосс можно. Все лекартсва можно проверять на е-лактация по поводу совместимости с ГВ.
Kalya2805• 11 октября 2018
Мне помогает Бронхалис (Heel) - стоит около 135грн -50табл. Прием 1 таблетка за день. Обильное питье на протяжении всего процесса, и проветренное помещение. За 2-3 дня болезнь осттупает. Выздоравливайте!!!
Kalya2805• 11 октября 2018
Это кстати гомеопатия. Никакой химии. Я и деткам с 1 года давала.