Цветик-семицветик• 08 октября 2013
реально тут продать 5 айфон бу?
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляNadina_911
Да, б/у. С бамперами (у меня их два), не разу без пленок не носила его, и сейчас в пленках.
Белый, 8Гб, чеки, коробка, полный комплект... плюс платные оригинальные программы на нём стоят. 2500 хочу.
а сколько в пользовании?
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а если не разблокируется под нашего оператора?Такое можт быть?
У меня еще 4G есть, так он штатовский, никаких проблем не было. Там же можно как неверлок, так и софт-анлок купить.
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
как вас найти?
напишите имеил, я вам фото скину, я из Киева, можно встретится
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а я наоборот ни под каким предлогом с 4ым не расстанусь. 5 разочаровал своей громозкостью и весом. Муж свой 4 потерял, так такой же не найти уже, а жаль((
айфон 5 тоньше и легче, чем 4-ка.) Вы эти телефоны хоть в руках держали?))
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а сколько в пользовании?
Может чуть больше года
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляNadina_911
сори, но дорого вы хотите! я свою 4 продавала за 2 и то год назад, на цитрусе 4 айфон новый 3 тысячи стоит
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ух ты,вот это да)я в цитрус тогда)))просто 4?без с?
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляNadina_911
а чем отличаются и что лучше?
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Фрося_Бурлакова• 08 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
3500 грн.
Но согласна, 2,5 - дорого.
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а чем отличаются и что лучше?
Камерой, скоростью работы, в новой прошивке интересные штуки на нём
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а чем отличаются и что лучше?
вообще то 4g нет) есть 4с
лучше камера, новый процессор, больше памяти, но как по мне особой разницы нет, я с 4 перешла на 5
Первая леди колхоза• 08 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
даже 2998))))ну вы видели, за 2500 хотят бу
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Возможно и дорого, но он укомплектован. И если с него снять плёнки, то от нового не отличить. Плюс аксессуары оригинал. Так что думайте.
Фрося_Бурлакова• 08 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
это в магазине.
у нас в городе магазина этого нет,поэтому для меня цена 3500((
ChillyPepper• 08 октября 2013
О какой громоздкости и весе речь?))) завидуем молча, девчонки))) насчет 5с - IOS 7 разочаровал(((
ChillyPepper• 08 октября 2013
Сразу для любителей ядовитых комментариев: да, у меня есть) И да, я на них заработала)))
Автору - вполне реально, но с хорошим рейтингу и покупателю с хорошим рейтингом)
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляNatali_82
я извиняюсь, может не по теме, но девочки, а где Вы разлочили свой айфон? Мне из Англии 4с привезли, подшит под О2, за анлок хотят 1600 грн. Может, кто-то знает где выгоднее это сделать, а то я такой чайник в этом. Спасибо. Извините, что не по теме
Вам проще 4 бу купить))) за 2 тыс
Цветик-семицветик
• 08 октября 2013
Ответ дляa.konts
Может просто не привыкли?
Утка_в_тапках• 08 октября 2013
Ответ дляNadina_911
Я бы тоже свой личный 4ку продала. Заказала себе 5ку из штатов...
Сколько денег? Хочу купить 5 или 5s
Фифачка• 08 октября 2013
Ответ дляNadina_911
б/у - он и есть б/у. Техника и вторых оук хорошо теряет в цене. К тому же, чехлы покупают под свой вес, так что это - просто бонус к покупке. Может быть, за 2 тысячи и продадите. Удачи)
Бронетапок• 08 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
а вот и жаба прискакала.
Думаю, реально, автор, если за вменяемую цену и правдивую инфо о нем. Было уже здесь несколько историй с айфонами.
Удачи Вам!
смешно читать
Волшебная палочка• 08 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
каким весом?????
он тоньше чем 4!!!
а чем я Вас так насмешила? Я в курсе, юзала. Именно поэтому и пишу, что мне НЕ понравился вес. 4ый для меня комфортнее.
п.с. А прошлый пост Ваш не совсем поняла. Да и вообще Вас понятьсложно. За Вас заступились, а Вы несете непонятно что
Волшебная палочка• 08 октября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
вы внимательно прочитайте!!! там был вопрос не ко мне, цитата Я бы тоже свой личный 4ку продала. Заказала себе 5ку из штатов...
мой тел отлично в украине работает уже год и по обновлено!!!!!!
Вы внимательно почитайте. Отвечала не Вам!
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Сколько денег? Хочу купить 5 или 5s
я заказала 5s шампанское за 800 у.е. и обычную 5ку за 720у.е.
Nadina_911• 08 октября 2013
Ответ дляФифачка
Спасибо)
Волшебная палочка• 08 октября 2013
Ответ дляa.konts
Девушка, завидовать мне нечему. Тем более Вам. Расслабьтесь.
Объясняю, для тех, кто в танке. 5 мне мне не понравился именно тем, что он БОЛЬШЕ 4ого и по весу он МЕНЬШЕ 4ого. Хотя, камера, естественно, лучше. Тут не поспоришь. Но для хороштх фото у меня есть хороший фотоаппарат.
п.с. IOS 7 можно было вернуть на прежний- 6 первые два дня. Только выпендрежным девочкам не судьба))