Я супер-пупер• 08 октября 2013
Муж не отдает детей
Давно у нас не ладится, но после вчерашних тяганий меня при детях за волосы по квартире, я сказала мужу, что хочу с ним развестись. На что он ответил, что детей мне не отдаст. И чтобы больше эту тему я не подымала, иначе будет меня бить. Если хочу уйти - скатертью дорога, он меня не держит, хоть сейчас собралась и ушла, а если мне нужны дети, то могу остаться и быть с ними, по совместительству ихней прислугой. Никаких супружеских отношений у нас больше нет. Деньги будет давать только на детей.
Вот как жить? Знает, что у меня никого нет и уйти мне некуда
Куплю орехи• 08 октября 2013
ужас
а если вы будите готовить только детям, а ему дулю, тоже будет бить?
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Ответ дляAgnosia
Уходите и всё.Сейчас есть хостелы от 350 гривен в месяц.Там прекантуетесь,а там видно будет.
Не ищите оправданий-уходите,и детей забирайте.
Он ведь найдет меня, в другой город разве что
КонФФетОшка• 08 октября 2013
по суду дети останутся с вами, тем более маленькие дети, вы ведь благополучная мать без психоотклонений. Пусть тешит себя что дети его, на самом деле с такими надо только по суду и все. бегите от него, сочувствую вам, подумайте что вас родили воспитывали родители для чего? что быть прислугой или чтобы какое то ОНО вас таскало за волосы и било? вы достойны большего-бегите от него и дети будут с вами.
ХдеЯсь?• 08 октября 2013
О-о-о,у меня все так же...только у меня есть родительский дом, но там отец алкаш законченый...Я ухожу. Он хоть и грозился ребенка отнять, но адвокат мне сказал, что суд на стороне матери, я теперь не боюсь. И Вы не бойтесь, не заберет.
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Ответ дляКуплю орехи
ужас
не знаю, тогда наверно точно выгонит
Ширли-Мырли• 08 октября 2013
Притворитесь смиренной овечкой,дождитесь момента когда его нет,документы+деньги в руки,детей само собой и бегите.
Интернет Бродилкин• 08 октября 2013
все они так говорят...оставьте детей, а сами уйдите, на долго ли его понтов хватит? Я бы убегала, прямо завтра, взяла бы только свои вещи и детей и куда глаза глядят, ночь впереди, придумала бы.
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
я ему так и говорю, что не оставят ему деток, а он клянется что сделает все, чтобы они с ним остались, что связи у него и так далее
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
деткам 1,5 и 3,5 годика, папу обожают, никогда не думала, что до такого докатимся, 6 лет вместе, но последний год вообще плохо
Д ж у н к а• 08 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Согласна!!!Пусть думает что вы смирились.Ведите себя спокойно и подготавливайте почву к побегу!Чтобы он никак не догадался что вы задумали!суд будет на вашей стороне!детей он у вас не отберет.А где ваши родители??Или родственники?
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Ответ дляAgnosia
Бред,если вы непьющая,благополучная мать ,-то суд на вашей стороне.
не пью, не курю, в универе учусь, обычная мамочка, ну чего я так ошиблась
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Ответ дляДжунка
Отец умер уже, мама в другой стране живет, никого нет больше
Баба-царьлебедь• 08 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Никакой суд ему детей не отдаст Он психологически на Вас давит, за самое больное цепляет. Это классическая схема, многие мужчины ( мудаки) ее используют. Не ведитесь на это.
Сходите проконсультируйтесь с юристом, он Вам подробно расскажет как действовать, и ничего не бойтесь. Закон на Вашей стороне.
Спокойно собирайте вещи, пишите заявление на развод и раздел имущества.
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
У нас нет общего имущества, квартира его, купленная до брака, там детки прописаны
Я супер-пупер
• 08 октября 2013
Спасибо всем за ответы, проконсультируюсь с юристом и в бой. Сижу реву, так больно.
Зашла на 5минут• 08 октября 2013
Ответ дляAgnosia
а если без жилья совсем,а муж обезпеченный,тогда как-отдаст?Тут надо десять раз обдумать все,а потом действовать.Вот он и пользуется тем,что Вам некуда идти((((((я Вас понимаю,но жить надо дальше и быть прислугой
.Я очень вспыльчивая---наверное дралась бы до конца,но ему бы не попустила.Урод он и все!!!
Баба-царьлебедь• 08 октября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Если прописаны дети - значит сможете отсудить половину
Юрист Вам подробно расскажет как это сделать)