КоролеВешна• 11 октября 2018
Марина из Донецка, мы Вас разоблачили
Знаем Ваши данные и домашний адрес. Не боитесь, что соседке темы перешлём?
Рыжая бестия• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
почему пытке? Вы в детстве тоже воспринимали детские фильмы как пытку?
Почему детские? Любовь и голуби, служебный роман, это мелькало в ее темах. Другие уже не помню. Если б меня в 10 лет начали заставлять смотреть фильмы молодости родителей о любвницах, сеймейных разборках, незамужних дамах, которые в поиске мужа, то мне бы вряд ли понравилось.
Рыжая бестия• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
а зачем вы это сделали?
Это данные из соцсетей. Не скрытая информация. Правда зачем они нам?
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Завтра куплю булочек и сделаю бутер себе с салатом
Когда покакаешь, напиши обязательно, а то мы будем волноваться.
Гуру троллинга• 12 октября 2018
Ответ длянеДоПриличий
А ещё ж тема была о том,какой необычной красоты у неё дочка! А девочка там мягко говоря....не красотка вообщем))
Боже, так это тоже ее??? Там тем про дочку больше , чем про соседку).
Натыкалась на них часто, но не могла связать все в кучу.
Марина, ну вот это зачем?
бибизяна• 12 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ну хотели же посмотреть, как выглядит загадочная Маринелла
нет не хотели, по ходу это только Ваши загоны.
Апочемучка• 12 октября 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
)) умора. Аму всех английский преподают? У нас был немецкий, франсе и английский.
Так если бы ещё эти слова на английском писали... а то рили, луки
Кошечка-муркошечка• 12 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Прозреваю , тихонько офигеваю ( я все о темах про дочку.)...
Бедный ребенок, с такой чудной мамашей жить. Неудивительно, что у нее есть желание свалить из того дурдома.
А поговорить?• 12 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
С чего у вас такие выводы...засухи, не видать
Человек, который собирает в майонезное ведро дождевую воду.. Можно я дальше не буду продолжать? По моему это все объясняет. Не все может, но многое. Успешная женщина, которая сего то добилась в жизни таким не страдает. У неё другие интересы и занятия по жизни.
Тоскующая• 12 октября 2018
Ответ дляРекламама
Если офигенная фигура,понять и простить
Парниша, ты чудо
Аноним_1483• 12 октября 2018
Она забавная, незлобная (в отличие от многих), пишет довольно интересно и складно (её читать легко, а иногда даже приятно). Пусть пишет.
А то что она дочку считает красивой - так это психология. Любит, значит. Мне мой сын тоже кажется красавцем, а как его видят посторонние - я понятия не имею. Может, считают его неказистым.
Она не работает же? Только дома за компом? Наверное, она так отдыхает от закомповой работы - создавая темы здесь.
Засомневаю• 12 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
Успешная? Про сапоги стоптанные её же тема?
А поговорить?• 12 октября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ну вот и я о чем. Успешная женщина соседке блины жарить не будет. Несчастная женщина.
сЛАдКОежКА• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
я согласна с Вами. И в ВК её зашла - миленькая пампушечка. Весёлая и глаза добрые.
неДоПриличий• 12 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Марина, ну вот это зачем?
Да!У неё в ок фотки этой же девочки,чтои здесь она выкладывала-посмотрите,мол,да полюбуйтесь!
_ХАТШЕПСУТ_• 12 октября 2018
вообще не понимаю кому тут кости перемыли
и эти люди пишут мне что я тут живу и прописалась
надеюсь вам со дна уже постучали