КоролеВешна• 11 октября 2018
Марина из Донецка, мы Вас разоблачили
Знаем Ваши данные и домашний адрес. Не боитесь, что соседке темы перешлём?
Чу Ча• 12 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Ее сегодняшние темы про дочку 10 лет, что обещает уйти из дома и про соседку, что свеклу заставила резать)))
шоо??? про дочку я стиль не узнала))) а где про свеклу?)))
Dzvina_Dzvinochok• 12 октября 2018
Тема про відро, агонь. Ще пам´ятаю про блінчики. Насмажити сусідці блінчиків за кілька штучок для себе.
Гуру троллинга• 12 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
Чу Ча• 12 октября 2018
Ответ дляГуру троллинга
Мне вот интересно, она троллит или рили такая простая?
Аноним_1490• 12 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
Рили.
Гуру троллинга• 12 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
С чудинкой. Вообще я ее давно не видела.
Гуру троллинга• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Про дочку явно не ее тема.
Ее))) она в теме про свеклу в этом призналась).
Меряно-перемеряно• 12 октября 2018
Ответ дляЧу Ча
рили это как понять
Меряно-перемеряно• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
’Рили’ - реально.
сколько новых слов на советчице узнаю , как вспомню голову ломала, что такое ’посмотрите на мой лук’ , а я рили лук на фото искала
Неуловимый Джо• 12 октября 2018
Ответ дляРекламама
Если офигенная фигура,понять и простить
Да как ты уже надоел своей фигурой
Неуловимый Джо• 12 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Ну хотели же посмотреть, как выглядит загадочная Маринелла
А шо в ней загадочного и хто цэ? Звезда местного масштаба ?
Аноним-ка• 12 октября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
господи, люди, вы реально следите за советчицами и запоминаете когда и что они показывали и писали? серьезно? по-моему это уже диагноз
Я тоже в шоке.
Жизнь мимо идет и не замечают...
Аноним-ка• 12 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она очень классные темы пишет, реально топовые и веселые....к меня только улыбку вызывает....чего к ней прицепились- не понятно
Аа.да.согласна.про ведро за окном :..большей смешной тупости не читала...деградирую..
Аноним_1536• 12 октября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
рили это как понять
А Вы в школе уроки английского прогуливали?
А поговорить?• 12 октября 2018
А мне жаль её, живёт нищенской жизнью зачухи, хорошей жизни не увидеть ей
Просто красавица• 12 октября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А нет у Вас ссылки на тему...я бы почитала, что-то пропустила
Крутышка-Пышка• 12 октября 2018
Ответ дляА поговорить?
С чего у вас такие выводы...засухи, не видать
сЛАдКОежКА• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
)) умора. Аму всех английский преподают? У нас был немецкий, франсе и английский.
Неутомимые шахматы• 12 октября 2018
Мне её немного жаль, пьет тот несчастный кофе через силу и мило улыбается благодетельнице. Хотя призналась что кофе не любит и ей плохо от него. Прям зависимость от соседки, ещё и выгораживает её. А выносить чужой мусор,это вообще...ДНО
неДоПриличий• 12 октября 2018
А ещё ж тема была о том,какой необычной красоты у неё дочка! А девочка там мягко говоря....не красотка вообщем))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Её можно узнать по слогу
и по обязательному упоминанию соседки )))))))) И квартирантов )))))))))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
а зачем вы это сделали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляРыжая бестия
И о пытке дочки просмотрами советских фильмов
почему пытке? Вы в детстве тоже воспринимали детские фильмы как пытку?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1536
А ’рили’ - это английское слово?