Кубик Рубика• 12 октября 2018
Отдам тонирующую маску для волос Estel newtone 10/76 для блондинок
Отдаю в связи со срочным отъездом. С собой взять не могу, - улетаю работать за границу с ручной кладью на пару лет. Отправлю НП, УП за ваш счёт. Купила пару недель назад. Дает пепельный оттенок, отзывы выше.
Пользовалась 2 раза буквально. В моем окружении блондинок нет )
пишите без анонима, отвечу в личку :)