Брехушка• 12 октября 2018

Знатоки H@M, помогите найти вещь)!

Купила случайно, раз в сто лет забежав погреться в Хуману) себе брюки, теперь такие же хочет себе дочь подросток. Они явно не из доисторических коллекций. Ткань под замш, ныне актуальная. Крой как у джеггинсов, сбоку на молнии, ниже колен вроде как из секторов крой. Облегают, садятся очень правильно по фигуре. Комфортно в них невероятно!
Найти артикул нереально, там все поблекло после обработок видно(. Следов носки нет никаких, видно именно обработка повлияла(.
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Ну, вы же понимаете, что сейчас новая коллекция, толку от артикула

автор Брехушка • 12 октября 2018
Месяц назад как раз для нее сфотографировала точно такие же в Заре (на Крещатике которая). Совершенно один в один. Но как-то за 1300 мне не захотелось их тут-же купить... И надо ж так ’попасть’ в секонде. Вообще заметила, если заходить туда раз в год, то обязательно на первой минуте тебе в руке попадется именно то, чего хотелось бы. Лет 19 назад я так частенько бывала, и вот таких попаданий не было много... Ездила специально.. А тут Хумана в моем доме, и не захожу. Ждала дочку, и забежала от ветра спрятаться.. Провела там несколько минут..
автор Брехушка • 12 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
тем более они могли попасть в сейл. Нет?(
автор Брехушка • 12 октября 2018
лет 10 назад, а не 19*))
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Не думаю, что в секонде уже есть вещи с прошлой зимы)
автор Брехушка • 12 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
А если еще раннее? То есть они могли быть в течении нескольких лет...
Грустно, если честно... Ладно.
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Ответ дляБрехушка
Грустно, если честно... Ладно.
Ну и где искать эти старые коллекции по вашему мнению? В сейл нм не выкидывает шмотки столетней давности
Зоя Жорівна• 12 октября 2018
Летом в магазине на сейле были летние вещи(весна-лето 2018) и вытащили зимние(осень-зима17-18). Но ничего, что было ранее в 2017 или 2016 и пр. Тем более мода циклична. Они могут быть и пятилетней давности.
автор Брехушка • 12 октября 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
нет, в этой ткани не думаю....