Тарабарщина• 12 октября 2018

Шейный остеохондроз не лечится?

У кого шейный остеохондроз,что вы принимаете когда повышается давление?
Брызжу ядом• 12 октября 2018
Если без таблеток, понижает давление ... калина), почитайте)
Хи хи, ну ну• 12 октября 2018
Автор, Вы же вчера писали, что нашли лечение, или вам не помогло!?
Аноним_1469• 12 октября 2018
автор, жгите еще, я теперь только вас читаю на советчице
Шкура Шуры• 12 октября 2018
Зарядка шишонина!
Спасибо девочкам, которые посоветовали здесь. Огромное спасибище!!! Понижает давление без таблеток, снимает неприятные ощущения и боль. Я год уже живу счастливо! Каптопресс так и лежит начатый, больше не пью
Копирайторша• 12 октября 2018
ничего не принимаю
но регулярно делаю зарядку (теория микродвижений, пилатес, йога)
olyagol• 12 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Зарядка шишонина!
Вот только хотела написать, спасибо, девочка тут посоветовала, реально помогает, главное регулярно делать.
Ангел-предохранитель• 12 октября 2018
Все лечится коррекцией питания и образа жизни. Найдите себе простейшую йогу, там есть на полчаса, и пересматривайте питание. У меня во время 1-го декрета рентген спины и шеи был как у 40 женщины (по словам врача и мануального терапевта). Потом курс массажа, полгода активной работы. В питании убрать сладости, сахар, дрожжи, мучное, естественно сосиски, солености и т.д. Плюс курс Спирулины, плюс курсами омега-3 с витамином С-500. И постепенно все будет ОК)
автор Тарабарщина • 12 октября 2018
Ответ дляШкура Шуры
Зарядка шишонина!
как делать эту зарядку?
Плакат с автографом зимы• 12 октября 2018
Послухаю
Правильно_Валерчик• 12 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
как делать эту зарядку?
В юьюбе она есть.
Шкура Шуры• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Помогает и причем с первого раза уже. Я 3 года ходила по врачам, результат 0. Вроде легче, только села за компьютер, всё возвращается + ещё и ПА были сильные.
Сейчас живу))) и работать могу за компьютером по 12 часов опять (это и была причина появления остеохондроза и ПА), часа 3 посидела - сделала перерыв на зарядку и дальше работаю. Иногда 1 раз за день делаю, иногда уже сокращённый вариант даже зарядки))) научилась себя чувствовать. ПА ушли полностью, бывают ооочень редко, но причина алкоголь, бокал вина - ПА ночью. Но и с ними справляюсь, правильно подышу и проходит.
Правильно_Валерчик• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Да, эффективный метод. Мне и мужу рекомендовал ее наш доктор.
Шкура Шуры• 12 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
как делать эту зарядку?
В Ютубе есть видео, так и набирайте зарядка шишонина
Шкура Шуры• 12 октября 2018
Ответ дляТарабарщина
как делать эту зарядку?
И, кстати, плаванье вам бы тоже помогло хорошо (видела на днях вашу тему). Не пойму, чего вы так носитесь с болячкой? Её наоборот проще победить движением, отвлечением от неё, т.е. чем больше вы на ней циклитесь, тем больше её чувствуете
Аноним_1445• 12 октября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Остеофиты рассосались?