Губы рыбы• 12 октября 2018
Болит зуб!!(((
Вчера была у стоматолога и мне поставили временную пломбу. Сегодня утром проснулась от ощущения, что там или зудит или болит (боль не стреляющая, вполне терпимая, но ноющая), и хочется снять пломбу и расчесать там все. Чем можно прополоскать или что выпить, что бы обезболить до след.приема??!
П.С. Врач сказал, что вчера-сегодня может болеть, но неделю назад с временной пломбой на том же самом зубе такого не было(((
КликОЛЬКА• 12 октября 2018
бедненькая, я уже третью неделю мучаюсь, а всн началось..просто выпала пломба..
нимессил пейте