Море Счастья• 12 октября 2018
Цистит рецидив или что-то непонятное
Месяц назад начался цистит, лечила антибиотиком очень неудачно...и потом пила фурагин, только бросила пить и начались месячные и еще в горле перешило,будто бронхит начинался. Позже после па при мочеиспускании были рези, я испугалась,что опять начнется и выпила фурагин снова. Острых болей не было, но какой-то дискомфорт присутствует др сих пор. Вчера был па и снова будто что-то режет немного в мочевом пузыре. У меня нет физиологических проблем, из-за чего бывают циститы, партнер один. Что это может быть?недрлеченный цистит или микрофлора нарушилась?
ЖонДуан• 12 октября 2018
После па часто бывает преддверие цистита. Рекомендую попить отвар петрушки. Помогает лучше любых АБ и надолго.
Море Счастья
• 12 октября 2018
Ответ дляЖонДуан
А как его именно готовить?
Масяня Я• 12 октября 2018
А может сходите к бабушке травнице,купите травы от цистита,пролечитесь.(Сбор нужно делать из разных трав)
И все быстро пройдет.
Моя знакомая трижды на протяжении 10 лет пролечивала травами цистит и все проходило очень быстро.
И все быстро пройдет.
Море Счастья
• 12 октября 2018
Ответ дляМасяня Я
И все быстро пройдет.
Та нет времени даже чтобы провериться нормально,не то. Чтобы как по травы ходить..да и сейчач пью уролесан, не помогает мне
Коробка с карандашандрами• 12 октября 2018
Не сочтите за рекламу....
от цистита избавилась с помощью тампонов китайских (честное слово), а то было и зимой и летом(((
ЖонДуан• 12 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
А как его именно готовить?
Примерно 2 столовых ложки зелени заварить 1л кипятка. Настоится, остынет до теплого - пейте. За день литр лучше выпить
Пару дней пью - и все проходит.
Я насушила даже на зиму. Но после 2х весенних раз попила и все прошло. А раньше от каждой ерунды цистит начинался
Пару дней пью - и все проходит.
КонхфЭдкаТузик• 12 октября 2018
Бак посев мочи сдайте с чувствительностью к антибиотикам.У меня он вылазил по 2 раза на год,я таблеточками глушила его,а бактерия оставалась жить.Оказалось ко многим антибиотикам не чувствительна эта бактерия.Врач грамотно подобрал лечение на 10 дней и все слава богу 6-ой год.
Море Счастья
• 12 октября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это к урологу обращаться?
КонхфЭдкаТузик• 12 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
Это к урологу обращаться?
Я с анализами к своему гинекологу ходила!
Море Счастья
• 12 октября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А направление же уролог дает?
КонхфЭдкаТузик• 12 октября 2018
Ответ дляКу-кусик
А направление же уролог дает?
Какое направление?Сдавала анализ в частной лаборатории.С ответом к гинекологу и он назначил мне лечение.