Где искать квартиру ? Олх, лун, дом риа, группы фейсбука - облазила все что можно. Даже риелторы не помогают ;((
Скажите , разве нельзя снять квартиру до 15 тыс в новострое, с хорошим ремонтом/минимализмом, недалеко от метро?
Просто опускаются руки уже ;(
Ответ дляvikolette
только на ЛУНе смотрела, куча квартир недалеко от метро до 15 тыс, средняя цена 11-14 я бы сказала, неужели все сданы?
Звонишь по номеру , там риелтор, который говорит , ой, квартиру уже сдали , и предлагает за теже деньги, полное Г...
большинство объявлений - заманухи
Ответ дляQwertyp
большинство объявлений - заманухи
серьезно? ну часть квартир точно в качестве завлекаловки, но вроде очень много их. Вдоль метро в пешей доступности около 12 тыс, с вашим бюджетом должны точно уложиться.