наш народ весьма смеклив и находчив))))))
Ваша тема - это домыслы журналистов с КП(из-за порребрика). Давайте не строить предположений.Это как: Нибиру прилетит в декабре.[/cit
Киево-святошинский район. Пару недель назад начали ходить контролеры по домам, снимать показания и звать на перерасчеты население. У них было собрание и им объявили, что с начала отопительного сезона газ будет по 8,5. Я ездила на перерасчёт в центр обслуживания клиентов, мне это подтвердили. И никаких ссылок нам не надо. Все равно будет так, как решили наши хозяева. А вы не верьте дальше)