НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Тоскующая• 12 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
В два раза больше . Если сейчас у нас 3000, то будет 6000 . Никто платить не будет. Не реально просто.
Как платить 6000 при зарплате 4000-5000!?
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Знаете, я помню в 2013 тоже говорили, хуже не будет, лишь бы Янык ушёл, а как оно всё повернулось.
ну, не знаю....мы в 2013 очень даже неплохо жили... даже не поняли кому что не понравилось... ну, кроме того, что части населения в Европу без виз... может я по молодости что-то пропустила, но уровень жизни был гараздо выше это однозначно...
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня такое чувство, что люди при власти просто умалишенные. Так воровать и в таких диких масштабах это просто дурдом. Как, ну как можно так нагло красть , а им еще дают и все знаю , что это ж не для страны, а для кучки людей!
Пока крали,но давали всем субсидии,было ещё терпимо,но сейчас вообще беспредел.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Я скорее реалистка.
тогда керосин приберегите для лампы и примуса, т.к. при недостатке угля и газа в хранилищах, со светом и готовкой тоже могут быть траблы
MashaizDusha• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот бы у нас отключили, все равно отапливаемых конвекторами, так хоть бы за отопление не платили
я кстати тоже была бы за, у меня на 1м этаже 17-18 градусов максимум зимой, все равно надо гонять электрообогреватели и в валенках бегать по квартире зимой. Но это ж не во всех домах электрика выдержит...
Тульский пряник• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
И сколько, приблизительно, необходимо литров на здание, ну типа как ВР?
тю Вы наивная, наберут же новых таких же, а за постройку нового здания с нас же и найдут где отнять, непаханое поле же). Надо как Мойсей по пустыне новых кандидатов водить, лет 40 минимум)
Ответ дляФенте Фря
Что например? Я о себе говорю, у меня на руках два пенсионера с хроническими болезнями, субсидию нам не дают, а платить по 3000 за отопление в квартире мне просто нечем.
обращайтесь за адресной помощью.
отправляйте жалобы на качество отопления, можно пригласить инженера.
ну Вы ж сами понимаете (
обложили, суки, со всех сторон
ну Вы ж сами понимаете (
обложили, суки, со всех сторон
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
тссс! а то к Надюхе подсадят!
Этих не станет,другие придут,такие же.Уже не верится в честные власти,даже голосовать не понятно за кого.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
Ну не все жили хорошо при Яныке, те и говорили, что хуже уже не будет.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
35 баксов зажали..
я про безвиз
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Можно. Потому что безнаказанно. У нас же не Китай.
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
35 баксов зажали..
я про безвиз
интересно, сейчас эта часть населения часто пользуется этим самым безвиз?!
Ответ дляЧай не пью, только кофе
так по рукам никто не дает и даст
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо
но мысль ясна
одни схемы )
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
думаю, рады безмерно
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Мы про кремацию говорили...
на 450 надо умножить
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
одни схемы )
не успеваешь следить
как за законодательством
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
поправочка: Роттердам+ - это угольная схема, а газ - Дюссельдорф+ )
Да тут не суть - все схемы заканчиваются миллиардами в швейцарских банках и замками в Шотландии.
Сумка с непогодой• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
У меня брат еще в 2008 году дом утеплял всеми способами, и строил не 300 квадратов, а 80. Тогда все смеялись.
Да, сейчас взвоют все, у кого большие дома по 200-500 квадратов.
MashaizDusha• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
а никто уже не завизжит , проще выехать из страны, чем лезть опять под пули, и они тоже это понимают!
хотя народ сейчас ой как вооружен, не сравнить с 2014м...
другое дело, что выезжают просто потеряв надежду.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляCarin
жалобы - это надо в местном ТГО выяснить соотв. подразделения, куда звонить.
Не совсем понимаю на что мне жаловаться надо? Я ж писала, готова отказаться от отопления, но невозможно.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
уже воют те, у кого даже квартиры 50 квадратов
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Мы про кремацию говорили...
И я о том же. Просто каждого отдельно - дорого и нудно, а всех сразу и в одном месте ...
Сумка с непогодой• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Я вам больше скажу: воют и те, у кого нихрена нет, и они снимают и платят коммуналку.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Аааа, поняла)))) здание большое, бензина прилично нужно.