НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
дешевле купить ствол и отстреливаться когда придут за оплатой
И вы таки правы, ей богу.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
Почему Польша живёт хорошо,а Украина плохо,не могу понять.Ведь когда- то уровень был примерно одинаковым?Там меньше воруют или что?
целевые деньги воровали меньше, и вливали безвозмездно миллиарды долларов, чтобы тупо сделать картинку процветания. Не передивайте, нам такое не грозит
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Пила ’Дружба’ спасет ситуацию ))
вот! сразу видно человека,знающего толк в этих делах))
Сумка с непогодой• 12 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
вы из Польши пишете?)
Это Марина П. пишет
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
например ?
кого вы имеете ввиду
Что например? Я о себе говорю, у меня на руках два пенсионера с хроническими болезнями, субсидию нам не дают, а платить по 3000 за отопление в квартире мне просто нечем.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Зачем газ? Облить керосином и поджечь, дешевле будет.
цены на заправках видели?
Котик-Пупсик• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
Задумалась
Играю у края• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Знаете, мне иной раз кажется, что они нас испытывают, подняли газ до 7, смотрят, ага, платят, не жалуются, поднимем ка мы еще, посмотрим как ’завизжат’
а никто уже не завизжит , проще выехать из страны, чем лезть опять под пули, и они тоже это понимают!
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
создание газового рынка было инициативой Украины перед получением очередного кредита. МВФ лишь одобрил инициативу, а теперь требует выполнения обещаний взамен полученных и просранных средств.
Блин, берем эти кредиты берем, хоть бы правительство поделилось... а то там берет, с нас дерет...
Ответ дляНикуська
Та таких ниче не отрезвит, даже когда их родители с детьми с голоду пухнуть будут.
За кого голосовать будете? Порох - тот ещё м....ак, а за Юльку реально стрёмно, у неё то обнимашки с путиным, то с януковичем были, мнение о Садовом у львовян лучше спросите.
Оябунчик• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
да, задумка на годы..
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
цены на заправках видели?
Так керосин вроде дешевле бензина? Ну просто тогда труп замотать в тряпки и сжечь.
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляYu Yu
думаете, будет хуже? пусть обнимается, главное чтобы это ... закончилось...
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
самое смешное что в нашем диалоге Вы оптимистка, я - песимистка, а стремные идеи не у меня

У меня такое чувство, что люди при власти просто умалишенные. Так воровать и в таких диких масштабах это просто дурдом. Как, ну как можно так нагло красть , а им еще дают и все знаю , что это ж не для страны, а для кучки людей!
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
И сколько, приблизительно, необходимо литров на здание, ну типа как ВР?
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна

Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
Знаете, я помню в 2013 тоже говорили, хуже не будет, лишь бы Янык ушёл, а как оно всё повернулось.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
дешевле, чем всей стране покупать собственный газ по цене Ротрдама
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
тссс! а то к Надюхе подсадят!
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
скинемся смсками, думаю никто не зажмет
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна

Я скорее реалистка.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
поправочка: Роттердам+ - это угольная схема, а газ - Дюссельдорф+ )
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Когда по 7 сделали ,многие взяли субсидии,и безработные,и заробитчане,и нелегально работающие.Сейчас у них всех забрали субсидии,скоро газ будет ещё дороже и вот тогда и начнётся настоящий ад.
Фенте Фря• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Мы про кремацию говорили...
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо
но мысль ясна