НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
А мы с мужем дураки тут дом строим, и радовались что есть две квартиры на сдачу. Завтра нищими легко проснемся (
А у нас тут 5 квартир было, участок с домиком. Мамам, себе, детям. Все распродаю. Муж тут в десятке лучших специалистов страны... С 2015 безработный... Я, когда о своих достижениях рассказываю, в Канаде говорят ’вау, круто’, а тут говорят ’а чому не державною мовою?’ )))
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да, сейчас взвоют все, у кого большие дома по 200-500 квадратов.
У меня 76 и то кошмар.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Жадность, понты и недальновидность.
Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Я вам больше скажу: воют и те, у кого нихрена нет, и они снимают и платят коммуналку.
Уже всеобщий вой кругом.
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
И я о том же. Просто каждого отдельно - дорого и нудно, а всех сразу и в одном месте ...
жить - дорого, умирать - дорого, убивать - дорого, забальзамироваться? О! заспиртоваться... пока налог на алкоголь не повысили

Безникая• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко

А разве на днях не подорожал и он?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
ожидаются поправки в постанову 329, вродь должны снять ограничения по общей площади .
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко

Я не Тролль• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну, если сейчас моя трешка по счетчику 1700 гривен, будет 3500. Частный сектор и того печальней, средний домик примерно 2000-2500, будет 5000...Это ужас
Уже половина селян отказывается от газа, а так радовались когда газ в эти самые села проводили..........
Тульский пряник• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Жадность, понты и недальновидность.
я Вам больше скажу, -сейчас строимся,- 78кв, и на нас так жалобно многие смотрят, что мол бедняжки, маленькое такое и тд, и соседи в том же духе 90-х ’шоб не меньше чем в соседа’ строят. Жизнь не учит вообще людей, или заядлые оптимисты))
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляТульский пряник
тю Вы наивная, наберут же новых таких же, а за постройку нового здания с нас же и найдут где отнять, непаханое поле же). Надо как Мойсей по пустыне новых кандидатов водить, лет 40 минимум)
Ладно.... Сделаем проще и действеннее - как царь Камбис с продажным судьей. 450 кресел обтянутых светлой кожей значительно украсят интерьер...
Играю у края• 12 октября 2018
Ответ дляMashaizDusha
хотя народ сейчас ой как вооружен, не сравнить с 2014м...
другое дело, что выезжают просто потеряв надежду.
вы думаете народ вооружился, что б если чего пойти на Майдан???? вы чего??? никто уже не пойдёт, всё финиш!!! вооружён максимум для самообороны ! никто больше не пойдёт под пули, или 1-й Майдан ещё не показал, что это бесполезно ?
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
А разве на днях не подорожал и он?
да что ж за непруха
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
спонсоров просто нет
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Аааа, поняла)))) здание большое, бензина прилично нужно.
Население поддержит единогласно и каждый сделает свой вклад канистрой.
ГендиреХтор• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
В смысле бесполезно ?
Без виз есть! И тот кто стремился пришел в власти!
Я не Тролль• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня такое чувство, что люди при власти просто умалишенные. Так воровать и в таких диких масштабах это просто дурдом. Как, ну как можно так нагло красть , а им еще дают и все знаю , что это ж не для страны, а для кучки людей!
ну а народ, какой у этих властьимущих? Сам их к власти привел и уже 5 лет сидит наслаждается, многие еще на 5 лет готовы оставить, т.к альтернатива не найдена. Искать эту альтернативу , этот самый народ и не хочет- так кто виноват, в этой ..опе?
Цветок Мира• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко

так уже
Сумка с непогодой• 12 октября 2018
Ответ дляБезникая
А в принципе,те,кто хорошо зарабатывает,субсидию не оформляют,для них это копейки(как многие тут пишут,те что миллионерши),те,кто имеют небольшие официальные зарплаты,оформляют субсидию,как и одинокие пенсионеры.Ну,а оставшиеся без субсидий,те что зарабатывают неофициально,но мало или просто безработные ,составляют не такой уж большой процент и властям их недовольство не страшно.Они погоды не сделают,а будут выживать,кто как сможет.
Петька, ты?
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляЦветок Мира
так уже
да уже обломали... разрабатываю новые планы
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
УЖЕ стреляют, когда приходят отключать !!!
Я не Тролль• 12 октября 2018
Ответ дляYu Yu
Да Роттердам+ - уголёк с оккупированной территории, Ахметка при любой власти на коне.
да там не только Ахметка в доле, мимо Петра вряд ли все проходило, а как это называется для других- спонсировонае терроризма, вро так?
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
муж рассказывал как в 90х ночью разгружая чужой вагон можно было неплохо заработать...
Чики-брык• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1496
где тут смайлик ’застрелиться’?
Краще застрелити... чи повісити...
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И правильно делают
Играю у края• 12 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
В смысле бесполезно ?
да! мне удивительно, что народ этого не понимает, ..да, эта революция не планировалась , ...но её вовремя подхватили и настроили так как нужно, и те, которым это было нужно ,.. начиная её народ не думал, что будет такая трагедия

, очень жаль погибших, ОЧЕНЬ!люди верили, что они смогут что то изменить

Цветок Мира• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
подсказываю- самогон на костре)
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Террор против народа- хозяина недр!!! Дурдом
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И правильно делают
Так ещё и гранаты у многих припасены..