НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
А вслед за газом и электроэнергия подтянется, альтернатива, только солнечные батареи.
Введут налог на это. Короче, что-то наши держиморды придумают.
Верите, если издадут указ , что с 1 числа энного года каждому вырежут по почке и кожу сдерут живьем, это уже не удивит, а воспримется как само собой разумеещееся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Знаете, мне иной раз кажется, что они нас испытывают, подняли газ до 7, смотрят, ага, платят, не жалуются, поднимем ка мы еще, посмотрим как ’завизжат’
Согласна, мы все идиоты, что продолжаем платить
Все будет, но потом• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы думаете цену не поднимут без оф заявления? С 18 октября объявят о подорожании на 25 процентов, потом объявят в апреле и так далее
Вот когда обЪявят, тогда и будем возмущаться! А пока нашли кусок г и давай в нем рыться!
Доктор Хаос• 12 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Томас получили.можно и тарифы на газ поднимать

неужели народ у нас такое смиренное быдло?
Да. Мы именно такие.
Ламборджини• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну,вот когда поднимут,тогда можно утверждать.А в Вашей теме написано газ поднимут с 1 ноября. и где правда?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
У меня трёшка 60 кВ. В прошлом году 2800-3200 отопление. Счётчик на дом есть
У нас тоже так
автор НашлаПерепискуМужа • 12 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
этот кусок говна - наша жизнь, или вы думаете, газа подешевеет?
Все будет, но потом• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ваша тема - это домыслы журналистов с КП(из-за порребрика).
Давайте не строить предположений.Это как: Нибиру прилетит в декабре.
Хорошенькая• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну, если сейчас моя трешка по счетчику 1700 гривен, будет 3500. Частный сектор и того печальней, средний домик примерно 2000-2500, будет 5000...Это ужас
У нас домик почти 80 кв. 5- 6 тыс зимой выходит сейчас
impossibilia non sunt• 12 октября 2018
Удалено администрацией...
Доктор Хаос• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кто там о чем думает? Там пишут то, что положено, т.е. то, что оплатили. Сейчас тут весь отдел будет, как обычно. Сначала расскажут, что нуджо больше работать, потом - что все мы совки, привыкшие пользоваться коммуналкой на халяву, потом вызовут кого-то на резкий ответ и закроют тему. Либо анонимов отключат, чтоб тема сама потихоньку заглохла.
Лизочек• 12 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
ага - а потом в одной квартире прописан дедушка пенсионер, во второй бабушка - пенсионерка. дети-внуки прописаны в однушке, бабушка с дедушкой развелись, чтобы оформить отдельные субсидии на немаленькие трешки) так что, кто ищет, тот найдет. это только одна схему, которую мне поведали на детской площадке
вам сказки венского леса рассказали. Если в немаленькой трешке прописан один человек, то много он не получит.
Первоклашка Я• 12 октября 2018
Ответ дляЛизочек
вот только субсидия на эту трешку есть - и это факт
волосатое стекло• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот мы и в Европе
в европе дешевле
Шкала Радости• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Мы не повставали, но народ хотел лучшего, им обещали золотые горы, которые потом получили те, кто обещал
Аноним_1483• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
это у нас скоро будет своя Игра престолов
Дело было давно• 12 октября 2018
Куда ж уже дороже
Лизочек• 12 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
есть, конечно, но вопрос в сумме.
Ответ дляВсе будет, но потом
Причем тут Нибуру? Вы хотите сказать, что газ подешевеет? Вот вам еще ссылка https://golos.ua/i/641268
Дело было давно• 12 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
а моя 3-ка в прошлом году была 2900-3200. ((
Сочи 3ка 2500-3000, так это у меня маленькая 3ка..
Шкала Радости• 12 октября 2018
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо, есть вентиль)
но осталось в памяти, как у бабушки всему дому отключили воду из-за неуплаты - при этом бабушка платила. В итоге неделю сидели без воды, еще и летом. Это было почти 20 лет назад, но меня впечатлило, я как раз у бабули гостила - пришлось нам меняться местами, и бабушке перебираться к родителям)
Ага и у нас он есть. Не пустить проверяющих не вариант-весь дом обезгазят) А ещё свекрови недавно за долги перекрыли газ в обычном панельном доме, без индивидуального. Сначала всему дому, потому что к ним не могли попасть, а потом уже только их квартире. Так что все можно((((
ДаЗдраПерма• 12 октября 2018
Не знаю, я уже не верю, что и томос дадут. Это как ЕС, обещают, обещают.... Ну шо, мы в ЕС? Ждуны....
Ответ дляimpossibilia non sunt
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро• 12 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Цитата:
Ваша тема - это домыслы журналистов с КП(из-за порребрика). Давайте не строить предположений.Это как: Нибиру прилетит в декабре.[/cit

Киево-святошинский район. Пару недель назад начали ходить контролеры по домам, снимать показания и звать на перерасчеты население. У них было собрание и им объявили, что с начала отопительного сезона газ будет по 8,5. Я ездила на перерасчёт в центр обслуживания клиентов, мне это подтвердили. И никаких ссылок нам не надо. Все равно будет так, как решили наши хозяева. А вы не верьте дальше)
Кили и Манджаро• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
и меньше жрите))) и вообще-экономить на всём надо)
Все будет, но потом• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Экс-министр!
Я не считаю, что газ подешевеет, но все новости пока-вилами по воде.
Весенний Марафон• 12 октября 2018
Жить по новому действительно! Я еще никогда так не жила, горячую воду отключили, цены повысили, квартплата нереальная и т.д. и т.п....
Все будет, но потом• 12 октября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Цитата:

почему я не верю? Верю, но только оф.источникам. Вот их дождусь и буду возмущаться.
Ответ дляВсе будет, но потом
ну подождите 5 дней максимум
Герцогиня• 12 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Тогда считайте эту тему генеральной репетицией, прелюдией к оргазму