НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Есть такие, кто до сих пор не верит.
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
не придирайтесь, видела но советчице слово ёж с четырьма ошибками
Спасибо девушке за замечания , я теперь точно никогда не напишу это слово с ошибками). Очень эмоционально принимаю эту новость, вот и написала не думая о правописании
Меряю от 0• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
первый позитив в этой теме)
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
теперь точно никто за Пороха не проголосует. и томос не спасет,так как на голодный желудок в холодной хате народу не до религии
А на томос кто-то рассчитывал? 70% населения он даром не нужен, они и слово это только в этом году услышали.
Меряю от 0• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
вообще мы выучили за последние годы много новых слов)
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
в этой теме , в виду озвученных новостей, уже разрешили матюкаться ?
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляАрбузик
Через год можно затягивать пояс на шее потуже... 14!!!!
это при нынешнем курсе $ расчитали до 14т. и сколько же будет, если наша нацвалюта просядет? а она просядет...
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
неа, иначе аноним декоммунизируют
НашлаПерепискуМужа
• 12 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
автор заказной тролобот
Автор не знает, как заплатить за коммуналку и при этом еще что-то кушать
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Ваша тема - это домыслы журналистов с КП(из-за порребрика).
Давайте не строить предположений.Это как: Нибиру прилетит в декабре.
Вас уже серьезно лечить нужно, вам везде поребрик мерещится.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Я одна не поняла, чего все так волнуются? Ну поднимут, так поднимут.
Меряю от 0• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
агенты кремля.
impossibilia non sunt• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
вы из Польши пишете?)
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Петя, ты?
НашлаПерепискуМужа
• 12 октября 2018
Ответ дляБЦАшка
ндешеветь не будет но цифры выдуманы из потолка
’Миссия МВФ пробудет в нашей стране до 19 сентября, и именно после отъезда Владимир Гройсман пообещал обнародовать окончательное решение. Но уже сейчас источники в правительстве сообщают, что украинская сторона старается договорится о росте газовых тарифов для населения не более чем на 23−25%.’
Да цифры с потолка. Т.е подорожает он точно, и если договорятся на 25 процентов, то все должны прыгать от счастья, а то могут и в 2 раза поднять и сказать, что так и было.
Наполеон Бонапарт• 12 октября 2018
Ответ дляЛизочек
вам сказки венского леса рассказали. Если в немаленькой трешке прописан один человек, то много он не получит.
соцнорма на 1 человека 48.87 кв.м + надбавка пенсионеру 30% = 63.53кв.м , что не так уж и плохо в 1 лицо.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
вы из Польши пишете?)
Нет, из Канады )
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна

меня не ждите, я запиздаю
Что вы сделаете, стесняюсь спросить?
Люблю Украину• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Йожег?
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Сейчас на вас нажалуются, и вас забанят.
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Действительно, дело в то)))))) Оплатим, пусть еще повышают, нам не жалко))))))))
Так никто не протестует, значит, все согласны.
Угадайс• 12 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Кураторам уже и не надо, чтобы за него проголосовали. Он уже свою роль отыграл. Теперь на очереди спасительница всея Украины должна занять его место, чтобы картинка новая была.А так ничего не изменится. Действующий сценарий для Украины переписывать не будут.Просто сбудется очередная мрия украинцев.
БЦАшка• 12 октября 2018
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
или с сосеном надо же
а то что сесед кусок земли украл
фу блин
а то что сесед кусок земли украл
фу блин
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница
Что вы сделаете, стесняюсь спросить?
Удалено администрацией...