В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа. С 1 ноября 2018 года - 8560 грн. С 1 апреля 2019 года - 10100 грн. С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
боже , это просто умонепостежимо. для меня это равно геноциду, клянусь! У меня волосы шевелятся. Я никогда в своем райцентре не заработаю таких денег , чтоб оплатить эту цену, ну просто хочется кричать.
Введут налог на это. Короче, что-то наши держиморды придумают. Верите, если издадут указ , что с 1 числа энного года каждому вырежут по почке и кожу сдерут живьем, это уже не удивит, а воспримется как само собой разумеещееся.
Уму непостижимо. Сорри, но три ошибки в одном слове(((
Ну, если сейчас моя трешка по счетчику 1700 гривен, будет 3500. Частный сектор и того печальней, средний домик примерно 2000-2500, будет 5000...Это ужас
а там где было 5, будет 10 что ли? Они там вообще не алё?
Не переживайте, они сами себе нарисуют такие результаты, как им нужно. Если бы они не были уверены в том,что останутся у власти - не шли бы перед выборами на такие драконовские меры. Значит, им все равно, как там кто проголосует. Они останутся. От нас ничего не зависит. Все, приехали.
62% украинцев - забейте в гугл и почитайте результаты.