НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
боже , это просто умонепостежимо. для меня это равно геноциду, клянусь! У меня волосы шевелятся. Я никогда в своем райцентре не заработаю таких денег , чтоб оплатить эту цену, ну просто хочется кричать.
Весенний Марафон• 12 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Почему нет майдана? Все молчат и собирают монатки в Польшу на заработки...
Или у нас насущнее вопрос языка и остальной фигни?
Так печеньку никто не предлагает...
Петриківна• 12 октября 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна, мы все идиоты, что продолжаем платить
Посмотрите, за кого пойдут все голосовать....
Ответ дляПетриківна
У меня нет телевизора и я очень далека от политики, но я готова душу дьяволу продать, чтоб мои дети не умерли с голоду и холоду.
Фиктивная• 12 октября 2018
Источник новости, просто достоверный. Особенно в последней части статьи- мы вычислили какими будут тарифы....
Меряю от 0• 12 октября 2018
Ответ дляРаботать надо
А вслед за газом и электроэнергия подтянется, альтернатива, только солнечные батареи.
думаю, подтянется все - солнечные батареи, уголь, дрова и т.д..
Весенний Марафон• 12 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Введут налог на это. Короче, что-то наши держиморды придумают.
Верите, если издадут указ , что с 1 числа энного года каждому вырежут по почке и кожу сдерут живьем, это уже не удивит, а воспримется как само собой разумеещееся.
Точно и народ проглотит все
Кошка Мурка• 12 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Уму непостижимо.
Сорри, но три ошибки в одном слове(((
Бывает и такое• 12 октября 2018
Жить стало лучше, стало веселей. Шея станет тоньше, но зато длинней. Уря, уря...вот вам и уря.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Ну, если сейчас моя трешка по счетчику 1700 гривен, будет 3500. Частный сектор и того печальней, средний домик примерно 2000-2500, будет 5000...Это ужас
а там где было 5, будет 10 что ли? Они там вообще не алё?
Меряю от 0• 12 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Не переживайте, они сами себе нарисуют такие результаты, как им нужно. Если бы они не были уверены в том,что останутся у власти - не шли бы перед выборами на такие драконовские меры. Значит, им все равно, как там кто проголосует. Они останутся. От нас ничего не зависит. Все, приехали.
62% украинцев - забейте в гугл и почитайте результаты.
Русская Богатырша• 12 октября 2018
это просто здец, товарищи У меня нет слов, только эмоции.. Они с головой похоже совершенно не дружат?
Украинцы Украине не нужны, дружно сваливаем
БЦАшка• 12 октября 2018
Ответ дляФиктивная
автор заказной тролобот
Диверсификация• 12 октября 2018
А тонна угля 6 000-6.500 А одной тонны на зиму не хватит, + дровишки золотые
Умничка-помощничка• 12 октября 2018
Девочки, а про митинг на 14 е вы что то слышали? Или это фейк ходит по фб?
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Уму непостижимо.
Сорри, но три ошибки в одном слове(((
не придирайтесь, видела но советчице слово ёж с четырьма ошибками
Покращена• 12 октября 2018
интересно, а когда уже гнилые укробарыги начнут зарплаты нормальные платить? или только тырить научились?
НуПогоди!• 12 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Может эта новость отрезвит тех, кто не видит альтернативы действующему президенту.
а дело в одном президенте разве? у нас вроде не монархия и не диктатура
Black Umbrella• 12 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
вроде нет, а вроде да
или он не в курсе, что в стране творится?
НуПогоди!• 12 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
вроде нет, а вроде да
ну вкурсе и шо? и следующий тоже будет в курссе и тот который после него тоже будет все знать)
Black Umbrella• 12 октября 2018
Ответ дляНуПогоди!
а еще мы все умрем
Сиреневая цапля• 12 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот мы и в Европе
В жо...е я бы сказала. Воровать то где то надо, вот и ищут где урвать.
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляBlack Umbrella
а еще мы все умрем

меня не ждите, я запиздаю
Кошка Мурка• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Заинтриговали)
Йошь?
БЦАшка• 12 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
газ таки подешевеет?
ндешеветь не будет но цифры выдуманы из потолка
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нормальная цена, пошла искать бензопилу и буржуйку на проме. да простят меня украинские лесопосадки

Лесопосадок на всех не хватит.