НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
какая электропила в лесопосадке?)))))
Ржу на весь дом, чуть детей не разбудила...
Аноним_1487• 12 октября 2018
Да уж....многим из нас вкалывать до седьмого пота только что бы оплатить ком.услуги.....пи..здец,а не жизнь.
Кили и Манджаро• 12 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
да там не только Ахметка в доле, мимо Петра вряд ли все проходило, а как это называется для других- спонсировонае терроризма, вро так?
Аваков=порох=ахметов=киевэнерго. Там банда рулит крепко и всерьёз.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
НЕТ! Для меня эти Люди -Герои! Мне ОЧЕНЬ жаль, что всё так получилось, это трагедия!!!Они хотели для всех нас лучшей жизни, никто не ожидал, что после стольких смертей, нас опять кинут , горько от всего этого

Они безбашенные, а вы наивная.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Пишем петицию!
Они ахренели же ааа!!!!
А кстати, да!!!
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
В Шушенском.
Супер!
Только теперь Шушенское = Марбелья
Бабайко• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
муж рассказывал как в 90х ночью разгружая чужой вагон можно было неплохо заработать...
с моей комплекцией - лягу под первым мешком
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляolyagol
Только большинство туда не рвалось, вот что обидно!!!!
+1000000
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляБабайко
своя ноша не тянет, главное домой все нести
Нафаня Маня• 12 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Уму непостижимо.
Сорри, но три ошибки в одном слове(((
В двух вообще то)
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
нормальная цена, пошла искать бензопилу и буржуйку на проме. да простят меня украинские лесопосадки

Вы особо не горячитесь, сколько тех деревьев-то осталось....
Играю у края• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вы забыли замечательную народную песТню ’Ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэ пидвэла’.
знаете, верно сказал когда то Петлюра: “Гірше ніж москальські воші можуть бути тільки українські гниди” !!! вот почему ничего не получилось, слишком много Иуд оказалось внутри страны!! у меня всё!
ГендиреХтор• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края

Вы может не знаете что такое герой? Почитайте в Википедии.
В чем геройство ? Пойти за безвиз под пули, шины жечь ... ?
Лучшей жизни без виз и соглашение об ассоциации с ЕС Вы гоните ...какие герои..
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляmovsumova
Да пугалки всё это.
Всегда так было.
Сначала напугают, а потом сроки или цены меняют, или крутую субсидию вводят, чтобы испуганный народ от благодарности за оказанную милость ноги им целовал.
Всегда так было.
Это не пугалки!!!
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
мне хватит
еще каштаны по крещатику....
Аноним_1515• 12 октября 2018
Ответ дляМолчунья
У меня вот нестандартная ситуация. В квартире прописана одна, владелица я одна. Но несколько лет назад папа (мы приватизировали на двоих) подарил мне свою часть квартиры. Все переформила на себя, за исключением газа, не захотела платить 6 гривен не существующего долга, а киевгаз откзался без этого переоформлять. Плюнула и забыла. Газ остался оформлен на папе (из квартиры папа выписался). Я вышла замуж, сменила фамилию. Папа умер год назад.
В квартире не живу (никто не живет, услугами никакими никто не пользуется). По счетчикам воды плачу по нулям, а содержание квартиры приходится оплачивать, газ без счетчика и уже наглеет в край. Пришел счет там двойная сумма (за нагрев воды, понятно, что счетчики нулевые воду никто не грел). Переоформить договор не смогла, не было с собой свидетельства о браке и доказать киевгазу, что я владелица квартиры не смогла. Если я не буду оплачивать, на какое имущество наложат арест?
Мы просто отказались от услуги (пришли опломбировали кран), если нужно будет подключиться снова, - 140 грн за подключение и оплата долга (если был долг). Посчитали, что так выгоднее, в квартире никто не живет несколько лет.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
100%
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляАноним_1483
пойду закуплюсь валерианкой/гидазепамом пока не подорожали
Думаете, поможет?
Котик-Пупсик• 12 октября 2018
Ответ дляmovsumova
Да пугалки всё это.
Всегда так было.
Вы смешная)
ФФФФристайла• 12 октября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Тут некоторым и Петлюра герой
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
мне хватит
еще каштаны по крещатику....
И клены , те что должны были быть красные, которые укуренный мер купил
СернаМоисеевна• 12 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Тут некоторым и Петлюра герой
классный певец в 90х был
песни душевные
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2018
Ответ дляTasha.Kasya
Думаете, поможет?
Девочки. Как думаете, мы вот ОЧЕНЬ в ярости, а что же мужики наши? Будут молчать и мерзнуть? Смотреть, как мёрзнут дети - и молчать?
Котик-Пупсик• 12 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они тупо свалят!
Как мой вот, свалил и посрать ему
ПушАпница• 12 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
В Шушенском.
Это пять баллов!!! Пардон, двенадцать!))))))

Котик-Пупсик• 12 октября 2018
Ответ дляПушАпница

А я не поняла
Нафаня Маня• 12 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
эх
и в Сибирь отправят, с оформлением ВНЖ?
В Сибири хорошо.
Тайга, лес.
Много деревьев.
Тайга, лес.
Много деревьев.
Tasha.Kasya• 12 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Супер!