НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
что за бред? платила по нормальным ценам и никогда не пыталась надуть никого
ну за вас лично не знаю, но большинство - это завистливые жадные люди, которые вечно прибедняются и ноют, что денег нет, а втихаря покупают очень дорогие вещи себе, и пытаются обмануть соседа
Играю_на_кларнете• 13 октября 2018
Нас бьют мы летаем

Главным лозунгом следующего Майдана будет :’ Витька, біжи обратно’

Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня такое чувство, что люди при власти просто умалишенные. Так воровать и в таких диких масштабах это просто дурдом. Как, ну как можно так нагло красть , а им еще дают и все знаю , что это ж не для страны, а для кучки людей!
Я тоже с трудом понимаю, почему МВФ требует тарифы повышать, вместо того, чтобы хоть какие-то требования к власти выдвигать на счет их бесконечной коррупции в мега масштабах???!!
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляФенте Фря
Знаете, я помню в 2013 тоже говорили, хуже не будет, лишь бы Янык ушёл, а как оно всё повернулось.
Согласна. Юля-гуля - то еще удовольствие...
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а какая у вас зарплата, если не секрет?
Телочка• 13 октября 2018
Есть у меня одна знакомая семья, обычные люди, двое деток.Крутятся, пытаются заработать. Ничего про них плохого не скажу. Не бизнесмены , но и не алкоголики, обычные как говорят работяги. Так вот, в прошлом году, к концу отопительного сезона, люди были в такой безысходной ситуации, что топили в доме , сорванным паркетом с нежилой комнаты. Эта ситуация меня шокировала, таких людей в нашей стране миллионы. Не у всех есть возможность устроится в жизни, не все хватают звезды с неба, таких семей очень много и это страшно. До какой нищеты доведен наш народ. (((
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
ну как ни крути, а основная черта украинца - это жадность и нежелание друг другу платить деньги за какие-то услуги, потому и нищета от общего желания обмануть друг друга
Так меня обманули те, у кого машина.
Из за них я не могу оплатить газ.
Логично будет, если я заберу у них машину и подам ее, а вырученными средствами оплачу за газ?
Из за них я не могу оплатить газ.
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Так меня обманули те, у кого машина.
Из за них я не могу оплатить газ.
а меня постоянно норовят обмануть и те, у кого нет машины, хотят что-то постоянно получить на шару, потому что переживают, что если заплатят, то я на них разбогатею
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
А МВФ тут причем до наших тарифов?
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
За Вилкула!
А Мураев баллотируется? Кто знает?
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
А что они хотят получить на шару?
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
А что они хотят получить на шару?
чтобы компьютер бесплатно настроила, я разбираюсь в этом, такие вот соседи, а платить не хотят, потому что за 3 копейки удавятся
НашлаПерепискуМужа
• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
а какая у вас зарплата, если не секрет?
4 тыс.
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляmovsumova
Вы вспомните то большое подорожание.
Сначала все испугались, а потом ввели субсидию, чему многие были рады.
Теперь субсидию многим урезали.
Но они ж не дураки и понимают, что это нереальные тарифы для укр.населения. Майдан им не нужен.
Хотят перед МВФ показать, какие молодцы, но и боятся селян з выламы.
Теперь субсидию многим урезали.
Да, ни хер@ они не боятся! Они просто напоследок, раздеребанят очередной транш МВФ и свалят, выполнив ’’очередные требования’ кредиторов.
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
4 тыс.
а, так значит у вас график не сильно напряжный, тоже ведь преимущество, согласитесь
НашлаПерепискуМужа
• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
полный рабочий день
Покращена• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
полный рабочий день
ну...есть же еще муж, пусть зарабатывает
Ответ дляМатрёна
Потому что мвф просил предоставить предложения о том как будет правительство увеличивать доходы бюджета и отдавать долги. Кабмин и предложил тарифы увеличить в соответствии с европейскими ценами, но никто не думал что нефть и газ так подорожают. То что тарифы поднимают это не желание мвф, а требование мвф исполнять обязательства вот и все. Решение было правительства.
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, им хапануть напоследок и - привет, марбелья!!!
В точку!
НашлаПерепискуМужа
• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
нет мужа
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
Так вы им сразу прайс под нос.
Озвучивайте свои расценки.
Мне вот озвучивают, я или соглашаюсь или отказываюсь.
Но некоторые махинации делаются тихо, без звука.
И вот такие махинации, посредством которых на мне наживаются, мне не нравятся.
Озвучивайте свои расценки.
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Читаю - и смеюсь
и плачу
....
Интересно, это уже полный 3,14здец или еще не совсем?
и плачу
.... Интересно, это уже полный 3,14здец или еще не совсем?
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
А МВФ тут причем до наших тарифов?
Да, так... Ни при чем. А кредиты Украина-нэнька на каких условиях получает?
Аноним_1493• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
если вы не можете оплатить газ, то вы нищеброды, но в головах, а надо научиться платить, а не зажимать деньги, только не говорите, что у вас их нет. посмотрите, какие машины ездят по улицам даже малых городков, так на бензин есть по 30 с чем-то гривен, ага, а на газ нет. не жадничайте
Кстати они и не платят,кто на крутых тачках ездят. А платят пенсы и нищие,бо боятся что последние штаны за долги отберут. У меня соседка баьулька 1 числа утром шурует,говорит я на почту коммуналку платить,сегодня ж первое число,не хочу долгов
Аноним_1493• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
та вы бы не хотели платить коммуналку при любой зарплате, даже если бы она у вас была очень высокая, вы все равно бы пытались кого-то надуть, патологическая жадность и ненасытность - основная черта украинского менталитета
Вы троль шоли ? До 14 года я спокойно платила коммуналку,получая 350 баксов зарплаты,там той коммуналки гривен 500 было зимой,как сейчас помню отопление 250 грн,и это счетчика не было еще. И магнитами не пользовалась,и все вовремя платила. А вот сейчас магнит подискиваю и ищу в инете инфу как нажухать,ну а че,не мы такие,жизнь такая...
Аноним_1493• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Нафик вообще их брать нужно было ,это ющ с юлей взяли моду,начали влазить в долги
Тётя Хрюша• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ниче, хворост еще можно пособирать!
а я то думаю,чейто мужик седня двор убирал у нас в жк,листья подметал и в мешки их,в мешки..прознал видать вперед всех о повышении,готовится..
Маруся Михайлова• 13 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Знаете зачем был Илловайский котёл? Не дать врагу отжать ахметовскую ТЕЦ - номер не помню... ШОК
ешкин....капец...ужас, у меня просто нет слов(((((
Брюльтик• 13 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А Вы историю учили ? Вот, например, матросы в Зимнем- герои или предатели? А деникинцы? Герои или предатели ? А якобинцы? Или монархисты? А ФрАнко?
С точки зрения объективной реальности и исторической беспристрастности , деление на героев и предателей крайне зыбкое.
Но любая революция или кипеш под видом оной, всегда идет по принципу: задумывают гении, осуществляют фанатики, а выгоду получают проходимцы. Это слова гениального Карлейля.
И каждая революция ведёт к разрухе, отбрасывает развитие и экономику страны далеко назад. И вернуть хотя бы прежний уровень ой как непросто!