НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018
Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября
В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Главная опасность не коллекторы, а разрушение инфраструктуры.
о разрушении инфраструктуры в таком случае должна думать не я.
У каждого есть своя зона ответственности.
Я исправно оплачиваю по счетам коммуналку.
Но если эта коммуналку будет у меня забирать половина зарплаты- я откажусь от такого праздника.
И цены то у нас на ВСЕ высоченные.
Бензин, одежда, услуги....если европейцы имеют возможность сэкономив на отоплении сьездить на Канарские острова отдохнуть за 200 евро с человека на 2 недели, то у нас такой возможности нет. Не жизнь, а малина
И цены то у нас на ВСЕ высоченные.
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
я втой теме задавала ей конкретный вопросы,по факту,на которые она в ответ ядом плева,не поверите,меня забанили на месяц))
Интересно, до какого предела можно затыкать людям рот и скармливать им откровенное враньё?
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Буржуйки из окон, размороженная система и нечистоты на улицу?
Летала_НаМетле• 13 октября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Так спонсора нет, вот и нет майдана. А кто бесплатно то выйдет
Я бы вышла бесплатно, мне не безразлична наша судьба и страна, но меня одну никто и не заметит
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
процесс уже поставлен так ,что до бесконечности,а кто против сами знаете,агент и хочет войны... так что таких можно и закрыть без суда и следствия,37год в новых реалиях
Летала_НаМетле• 13 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А чем они - власть- лучше Чаушеску? Какое гнать- много чести!
Толпа разорвёт на месте, когда дети будут замерзать, болеть!!!
Не разорвет, нашим людям пофиг
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
И цены то у нас на ВСЕ высоченные.
Понимаете, те, кто в вашем представлении должен об этом думать, тем пофиг. Они уедут на Канарские острова, а вы будете замерзать в квартире без отопления, воды и электричества.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Буржуйка - это иногда роскошь )))
Ответ дляОнанимный пользыватель
просто цены у нас на ВСЕ зашибись какие высокие, те, кто миллионами евриков ворочает фиг поймут, что цена за газ не может быть такой, цены на бензин такими быть не могут. Стране трындец!
Не платить! Коммуналку игнорить, блин, и пусть стращают коллекторами.

+++++++ Девочки подскажите могут по закону отрезать газ за неуплату в отопительный период если частный дом??? Другой альтернативы отопления нет.
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ну, на земле нет ничего бесконечного...
Я сейчас часто вспоминаю и сравниваю ситуацию в стране с СССР образца 37 года. Система со временем пожрала своих палачей; а люди, даже пройдя мясорубку лагерей, не изменили своих мировоззрений.
И со временем и вера возродилась, и союз распался, тоталитарный режим почил. Все конечно.
Только не известно, увидим ли мы на своем веку положительные изменения.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляnell
подскажите в каком посольстве убежище просить
Вас кто-то преследует? В нашей насквозь демократической стране?
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ну, на земле нет ничего бесконечного...
так палачей Ежова,Ягоду он сам быстренько и пожрал,но тем кто от них пострадал не легче,а многим это и ауколось долго даже когда их не стало,до бесконечности имела ввиду годы нашей жизни,утрировано написала))
Мао_Мяо• 13 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
Да, причём очень быстро. Соседке нашей отрезали зимой за неуплату. А у неё двое детей мелких. Оплачивала потом и долг и снова за подключение
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Буржуйка - это иногда роскошь )))
Да ну нафиг такую роскошь!
Ответ дляМатрёна
Я тоже с трудом понимаю, почему МВФ требует тарифы повышать, вместо того, чтобы хоть какие-то требования к власти выдвигать на счет их бесконечной коррупции в мега масштабах???!!
ВМФ требует сбалансировать бюджет, а наши у власти .балансируют за счет народа, миллионные зарплаты и миллиардные премии у нафтогаза на сегодняшний день, это за счет нас с вами, у них сверхприбыль ещё по старым тарифам, а представляю масштабы прибыли по новым))))эксперт выступала на днях и сказала что на сегодняшний день тарифы можно снизить на 1500 гривен за 1000 кубов газа, и обосновала, так чтр МВФ не при чем! А наши можновладци-ворюги разокрали все и гребут дальше, и народ обирают уже до нитки((( я представляю апрель месяц, после отопительного сезона, народ ободранный и истощен, и триумфальный конец президентства параши, он гордо улетает за океан миллиардером и очень доволен проделанной авантюрой за под названием ’ евромайдан’. А ведь он свою кандидатуру не подал на второй срок, и его лозунги на бигбордах смешные, заметьте про социалку 0, у него в приоритете ’ мова, вера, армия)))) кому это все нужно когда в стране опа((((
Тоска в носках• 13 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
где газ по 70 дол для населения, которго вполне хватит и о котором так голосил Сеня на майдане? Почему никто не задает это вопрос, пятый год, активисты только агентов кремля и шпионов ищут, линчуют? Почему ни один активист не спросил, куда делся газ из собственной добычи по 70 или почему он так подорожал???
Чтобы добыть газ, нужны выжженные земли Донбасса. Об этом тоже говорили. От людей нужно очистить, мешают, не хотят от этих добычь умирать.
Тоска в носках• 13 октября 2018
Ответ дляolyagol
Только большинство туда не рвалось, вот что обидно!!!!
Ну почему, пол Майдана пенсионерок стояло. Добились чего хотели, наверное все в Партиже кофЕй пьют.
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за ответ, думала что в отопительный период не отключают, а там весна- лето можно что-то выплачивать, потому что по таким тарифам нереально просто платить (
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Тогда, если работаешь, к чему плачь о суПсидии?
это видимо тот случай, когда за работу получаешь как бы зарплату. ну типа не рабовладельческий строй сейчас.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Допустим, в Киеве реально просто заработать 1к баксов, если человек здоров, адекватен и не ленив.
наобещать-то тебе наобещают в киеве и 1к и даже 2к. а вот платить будут другие деньги. еще и с задержкой в пару месяцев.
Тут надолго• 13 октября 2018
Ответ дляБезникая
В ЦЗ долго не держат и субсидию дают только тем,кто получает выплаты по безработице или проходит курсы переквалификации,за таких платят ЕСВ.Все остальные идут ,как безработные.И те,кто работает неофициально не имеют права туда вставать,да и смысл какой,работу все равно не найдут,подержат пару месяцев,предложат 2 раза что попало,откажешься,снимают с учёта и ты опять безработный.
еще и не меньше пол года нужно в ЦЗ стоять.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляМанный комочек
да. все только европейские зарплаты хотят, но как быдлом харкающим под ноги прохожим были так и остались и меняться не будут.
как вы любите свой народ.
вот прям все - быдло?
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тут замерзнуть? Заморозить детей? Кому лучше???
сейчас лечиться дороже, чем коммунальные оплачивать.
Малявка-козявка• 13 октября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
причем тут Европа к нашим ценам? Меньше кредитов нужно брать от мвф
СернаМоисеевна• 13 октября 2018
Ответ дляnell
в посольстве Гондураса
зарплаты выше, коммуналка дешевле, отопления не надо, ну и Америка как никак
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
Да, так... Ни при чем. А кредиты Украина-нэнька на каких условиях получает?
Вам выше уже написали.
Мвф не диктует правительству, какие таифы устанавливать.
Правмтельство эти тарифы само устанавливает.
Поэтому мвф ни при чем, да.
Путающаяся• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
1. Вы забыли отнять налоги.
2. Кто вам сказал, что это моя зарплата?
3. Источник информации у вас странный, все медработники в кучу и средняя зарплата по больнице ))) С сайта компании-помогателя по иммиграции взято?
А это вы с потолка свою зарплату написали и комуналку которую вы платите?
Малявка-козявка• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вам выше уже написали.
Поэтому мвф ни при чем, да.
вы правы, что не диктует, но кредиты кто будет отдавать? Мы с вами, потому правительство и повышает цены и даже с такими ценами нам лет сто еще отдавать нужно будет так как берем быстрее, чем успеваем отдать