НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
так Украина ж вроде разорвала железнодорожные грузоперевозки с РФ )
подскажу,ест поезд к примеру Киев-Баку,идет через Россию,так как Азербайджанский,а они ничего ни с кем не разрывали
Брюльтик• 13 октября 2018
Ответ длякнопкодав
Вы не поверите,но очень много людей ожидали именно такого исхода этого театра абсурда.Они даже говорили всем об этом ,но автоматически становились врагами народа.Вспомните тему антимайдан на советчице.И вообще мне интересно,сколько процентов из людей, которые поддерживали всю эту вакханалию на майдана,читали условия соглашения ассоциации с ЕС?Там же чётко говорилось о повышении тарифов на всё)Чего ж теперь плакать?
100%
Горько им! А мне горько из-за того, что исход был очевиден ещё тогда! Идейных, на самом деле, было не так уж много. Гораздо больше было продажных. Интересно, надолго им хватило заработанного на майдане?
Брюльтик• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
А МВФ тут причем до наших тарифов?
Вообще-то, это основное их требование для выдачи транша)))
Брюльтик• 13 октября 2018
Ответ дляKROX@
28 млрд - а вы хоть знаете либо где посмотреть - куда потратили хоть один млрд? где он? куда они перекладывали эти миллиарды?
Как где? Яценюк за свое недолгое нахождение у власти из миллионера стал миллиардером. И остальные также.
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляИграю у края
да! мне удивительно, что народ этого не понимает, ..да, эта революция не планировалась , ...но её вовремя подхватили и настроили так как нужно, и те, которым это было нужно ,.. начиная её народ не думал, что будет такая трагедия
, очень жаль погибших, ОЧЕНЬ!люди верили, что они смогут что то изменить
жизнь учит,а ученье бесплатным не бывает,и чем дольше народ не усвоит науку,тем дороже он будет платить. пока не усвоил
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А я все Сьюзи вспоминаю, читая такие темы. Как же она вещала тут, Кассандра неиначе. И все к ней: ’Наташенька, спасибо!!! Сьюзи! Где Вы? Что нас ждёт? ’
И она рассказывала, аж слёзы на глаза наворачивались от услышанного. Заживем же, товарищи! Запануем!!
она на фючесрсах иранской нефти поди поднялас так что черной икрой голубей кормит)) как вспомню эту тему,ржу )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1309715
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
где газ по 70 дол для населения, которго вполне хватит и о котором так голосил Сеня на майдане? Почему никто не задает это вопрос, пятый год, активисты только агентов кремля и шпионов ищут, линчуют? Почему ни один активист не спросил, куда делся газ из собственной добычи по 70 или почему он так подорожал???
так те кото пытается спросить атоматом агентами кремля и становятся,вот вы наверняка из за поребрика пишите под личную диктовку того кого называт нельзя
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляИграю у края
НЕТ! Для меня эти Люди -Герои! Мне ОЧЕНЬ жаль, что всё так получилось, это трагедия!!!Они хотели для всех нас лучшей жизни, никто не ожидал, что после стольких смертей, нас опять кинут , горько от всего этого
опять кинут... это как в очередной раз прыгнуть на грабли ,а потом сказать ’ну мы и думать не могли что они нас опять полбу стукнут’,да?
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
кому петицию?
петицию Пете,не поможет предлагаю написать трампицию ,начнем словами ’белый господин,челом бьем,совсем твой холоп распоясался...’
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляmovsumova
Вы вспомните то большое подорожание.
Сначала все испугались, а потом ввели субсидию, чему многие были рады.
Теперь субсидию многим урезали.
Но они ж не дураки и понимают, что это нереальные тарифы для укр.населения. Майдан им не нужен.
Хотят перед МВФ показать, какие молодцы, но и боятся селян з выламы.
а майдана не будет,а если вдруг кто рыпнется разгонят в два счета ’как у Европе’ и онижедети будут огребать по полной на этот раз.а если надеетесь на активистов -националистов разной масти,то они толкос бабулками и водителями воевать горазды,как до серьезного дойдет баез денег с дивана не встанут,а платить им кто будет,у народа денег нет,за коммунал все отдали уже
СКИБИДЫШь• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо, было интересно почитать мысли и настрой почти трехлетней давности.
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А Вы историю учили ? Вот, например, матросы в Зимнем- герои или предатели? А деникинцы? Герои или предатели ? А якобинцы? Или монархисты? А ФрАнко?

С точки зрения объективной реальности и исторической беспристрастности , деление на героев и предателей крайне зыбкое.
Но любая революция или кипеш под видом оной, всегда идет по принципу: задумывают гении, осуществляют фанатики, а выгоду получают проходимцы. Это слова гениального Карлейля.
с точки зрения объективной реальности,все выше перечисленые тоже за безвиз и ассоциацию которую даже не читали кипишь устраивали?
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляПокращена
если вы не можете оплатить газ, то вы нищеброды, но в головах, а надо научиться платить, а не зажимать деньги, только не говорите, что у вас их нет. посмотрите, какие машины ездят по улицам даже малых городков, так на бензин есть по 30 с чем-то гривен, ага, а на газ нет. не жадничайте
Ваш ник вам очень подходит
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
А Мураев баллотируется? Кто знает?
Не знаю, должен по идее, тоже неплохой вариант
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Сейчас прочитала ответы Сюзи, и ясно видно, что она не с себе. А какой ажиотаж ее темы вызывали!
Сумка с непогодой• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляМатрёна
А Мураев баллотируется? Кто знает?
хорошо бы,нодумаю его мало кто поддержит,зобоящик уже влил в голову что он российский заланец и враг народа,от него то и все беды
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
жал куда то пропала тема про майдан 2014 года,там такой треш... и главное сейчас эти же люди здесь 100% сидят и недовольны чем то))
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
я втой теме задавала ей конкретный вопросы,по факту,на которые она в ответ ядом плева,не поверите,меня забанили на месяц))
Матрёна• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Да, знаю, шансов мало у него. Думаю, основная масса будет за Юлю-гулю голосовать. Наступать на те же грабли нам очень нравится.
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот мы и в Европе
просто цены у нас на ВСЕ зашибись какие высокие, те, кто миллионами евриков ворочает фиг поймут, что цена за газ не может быть такой, цены на бензин такими быть не могут. Стране трындец!
Не платить! Коммуналку игнорить, блин, и пусть стращают коллекторами.
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
По Конституции Украины ст.13 ...власником надр Украины является народ. Не хочу свое так дорого покупать. Подскажите, где получить бесплатно 14м3 книжек конституции украины для отопления?
это нужно у Яценюка спросить, он же вещал, что нам ’своего’ вполне хватает, и своей стоит дешево.
Твари!
Нафтогаз вообще к едреней фене разогнать, ликвидировать
Чаюри• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Конечно никакого майдана) Свободу слова ликвидировали, журналистам прикрутили гайки, неугодных затравили, везде хвалебные оды, телевизор включать вообще нет смысла, единицы храбрых клеймятся всепропальщиками и отсылаются с чемоданом на вокзал. Очень прекрасная картина. Как в Европе, видимо.
Купипупсичек• 13 октября 2018
Ответ дляЧаюри
что удивително при таких вводных здесь многие считают что именно в Украине свобода слова ,а вот за поребриком всем ’базары тырц’ фсб приказало)))
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вот когда обЪявят, тогда и будем возмущаться! А пока нашли кусок г и давай в нем рыться!
обьявляли еще в девятьсот лохматом году
что подорожание будет вплоть до 2019 года, и это не новость
Главное что Витренко с Коболевым суд над Газпромом выиграли, а первый говнюк своей жене в Лондон перевел пару лимонов евро
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляПутающаяся
Судя по статистике с зароботными платами в Канаде
Зарплаты в Канаде по профессиям (канадских долларов в месяц)
Дантисты – 13 000$

Юристы – 10 050$

Ученые – 6 300$

Архитекторы – 5 740$

Преподаватели – 5 565$

Медицинские работники – 5 220$

Электрики – 4 850$

Финансисты – 4 560$

Специалисты в сельском хозяйстве – 4 330$

Деятели искусств, культуры и спорта – 4 140$

Дальнобойщики – 3 990$

Профессии в сфере производства и коммунальных услуг – 3 920$

Обслуживающий персонал – 2 935$
Вы или дальнобойщик или обсл.персонал и зарплата ваша не фонтан
1. Вы забыли отнять налоги.
2. Кто вам сказал, что это моя зарплата?
3. Источник информации у вас странный, все медработники в кучу и средняя зарплата по больнице ))) С сайта компании-помогателя по иммиграции взято?
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Источник новости, просто достоверный. Особенно в последней части статьи- мы вычислили какими будут тарифы....
а что сложно вычислить, если цена на газ будет такой, как нам обещали наши любимые Яценюки , Гройсманы, Витренки?
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Главная опасность не коллекторы, а разрушение инфраструктуры.
Онанимный пользыватель• 13 октября 2018
Ответ дляБрюльтик
у них требование не повышать и душить тарифами, а подвести их к экономически обоснованной цене