НашлаПерепискуМужа• 12 октября 2018

Газ подорожает в 3 этапа с 18 октября

В этом году нас ждет одно повышение - на 23%. Произойдет это в период с 18 октября по 1 ноября. В следующем году предусмотрено два повышения – с 1 апреля на 18% и с 1 октября – до так называемых экономически обоснованных тарифов, которые будут зависеть от стоимости импортного газа.

Сейчас - 6958 грн/1000 куб газа.
С 1 ноября 2018 года - 8560 грн.
С 1 апреля 2019 года - 10100 грн.
С 1 октября 2019 года - 14 000 грн.

https://kp.ua/economics/619886-haz-podorozhaet-v-t...
Аноним_1520• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Сейчас прочитала ответы Сюзи, и ясно видно, что она не с себе. А какой ажиотаж ее темы вызывали!
Ну и бред сивой кобылы)))
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Буржуйки из окон, размороженная система и нечистоты на улицу?
Европа. средневековая.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ для Ромаше4kа
+++++++ Девочки подскажите могут по закону отрезать газ за неуплату в отопительный период если частный дом??? Другой альтернативы отопления нет.
у вас его отрежут по закону через несколько дней после неуплаты квитанции.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Как можно подтвердить, что эти ’ нереальные реальные’ не получают за свою писанину зарплату?
За зарплату сидят в популярных читаемых темах. А в тамошней резервации прописались граждане с диагнозом ’психических отклонений нет - просто дурак’.
Солнечный зайчик• 13 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вот мы и в Европе
это точно.там все экономят и спят в пижамах теплых и колпаках на голове))
Солнечный зайчик• 13 октября 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, это ж сколько отопление будет стоить?
у меня стабильно 300 кубов с ноября по февраль
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Я пишу конкретно о Киеве.
тема не о проблемах Киева.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
захотят и отрежут... они такие. Ко мне ломились отрезать, а у нас и газа то нет.
Безникая• 13 октября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Да, причём очень быстро. Соседке нашей отрезали зимой за неуплату. А у неё двое детей мелких. Оплачивала потом и долг и снова за подключение
Ещё и за ремонт трубы газовой сдирают.
Солнечный зайчик• 13 октября 2018
Ответ дляОчень-очень
а моя 3-ка в прошлом году была 2900-3200. ((
и моя стабильно 300 кубов
Жена_КотораяСтена• 13 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Где это? Ни чё мы не экономим. Отопление у нас 250 злотых-входит в чиншч,Вроцлав,двушка,зимой ташкент-окна открываем.
Кима_кепка• 13 октября 2018
Ответ дляШкала Радости
Ага и у нас он есть. Не пустить проверяющих не вариант-весь дом обезгазят) А ещё свекрови недавно за долги перекрыли газ в обычном панельном доме, без индивидуального. Сначала всему дому, потому что к ним не могли попасть, а потом уже только их квартире. Так что все можно((((
Жесть, я не пускаю проверяющую в квартиру у меня индив.отопление. Звонит мне по тел я ей показатели даю и норм.
Кима_кепка• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Не отрежут если хоть часть но ежемесячно платить будет.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
жал куда то пропала тема про майдан 2014 года,там такой треш... и главное сейчас эти же люди здесь 100% сидят и недовольны чем то))
Да вот вам темы самого начала майдана 2013 года, интересное чтиво.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Майдан/14
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
у меня как-то долг был, при частичной оплате, мне в течение месяца прислали угрожающее письмо. оплатила, решила не экспериментировать, отрежут-не отрежут.
Аноним_1443• 13 октября 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
и моя стабильно 300 кубов
А как вы считаете? У меня нет газа, электроплита... Как мне считать?
Чаюри• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
Почитала, познавательно и вправду.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
тема не о проблемах Киева.
Киев уже не Украина, по-вашему?
кнопкодав• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
В 90х все это было уже.
На минимум отопление, чтоб система не разморозилась.
Отключение по часам света и воды.
Все это проходили.
И прошли.
Страна терпил
миссАрфография• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
в европе коммуналка не составляет 100% и выше от мин зп..
Скажу по своему опыту. Живу в Польше. Отопление за 2 комн.кв. круглый год плачу 115 злотых (чуть больше 800грн.). Отопление включают в середине сентября и выключают в конце апреля. Этих 115зл. не являются для меня критичными при зарплате 2500зл. и я не жду со страхом наступления холодов.
Налогообложу• 13 октября 2018
Ответ дляЧаюри
Почитала, познавательно и вправду.
Там в другой теме кто-то и гражданскую войну напророчил.
Сфера влияния• 13 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
. Уявляєте!!! А бюджет сім´ї приблизно тисяч 5 злотих, це в сім´ї простих робочих. І це реально проплатити. Ще й на поїсти і на одяг залишиться. А вони с.ки погані передачки знімають типу Шукав долі в чужому полі !!! А ці патріотичні вірші про те як погано і пічально бути заробітчанином,себе продавати. Фу, гидко! Та в цьому чужому полі себе відчуваєш як ніяк своїм!
Кима_кепка• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
Пару мес не платили перед этим может? Мне как то на даче такое прислали аж на 400грн при фактическом долге 200грн. Но там несколько мес не платилось и показания не снимались т.к нас не было.
У меня дома долг был но каждый мес летом по 1тыс выплачивала и такую бумагу не присылали.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Киев уже не Украина, по-вашему?
ок. тема НЕ ТОЛЬКО О проблемах Киева.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ длямиссАрфография
верю.
Нафаня Маня• 13 октября 2018
Ответ дляНалогообложу
это точно.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляНафаня Маня
это точно.
часто задумываешься об умственных способностях пишущих...
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Ответ дляМеряю от 0
ок. тема НЕ ТОЛЬКО О проблемах Киева.
Тогда эта тема и не только о проблемах дальнего райцентра с низкими зарплатами.
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
а под Киевом зп думаете высокие? киев.обл.?
Katy1980• 13 октября 2018