Нетутешня• 13 октября 2018

Это так разводят на кашалоте?

Ситуация, вчера зарегилась, думаю сейчас ради интереса что то куплю. Выиграла лот за 10 грн. Написала адрес, попросила экспресс укрпочтой и попросила номер карты. В итоге мне высылают счёт на 55 грн. Что это? Ответ, 10 грн лот плюс 45 пересылка укрпочтой. Говорю сама оплачу, нет и все. Говорит продавец такое не прокатит. Итого что я имею, карандаши 12 шт за 55 грн. Это меня развели???
90x60x90• 13 октября 2018
Читайте внимательно описания лотов и будет вам счастье.

автор Нетутешня • 13 октября 2018
Продавец доказывает что экспресс нет на укрпочте с нового года. Тогда я не понимаю, как я отправляю товар и указываю оплата получателем. Это разве не экспресс?
Мааарковная• 13 октября 2018
Експрес доставка дорожче чим стандарт,я малі посилки відправляю в середньому 23-24 грн
Яйцеголовая• 13 октября 2018
Нет, просто перед тем, как делать где-либо ставки, нужно читать условия продавца и, если вас что-то не устраивает не делать ставки.
А то потом, виноваты все, кроме вас!
Мааарковная• 13 октября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Стандартом також можна оплатити за посилку,розводить Вас
Трынди-брынди• 13 октября 2018
разводилово.....стандарт у меня 23-25 выходит а експресс на 2-3 грн дороже...вас хотят поиметь.....т.е те 45 разбить на 25 доставку а 20 на компенсацию цены в 10грн
Подметайло• 13 октября 2018
Ответ дляМааарковная
Сейчас Экспресс , дешевле чем Стандарт. Посчитайте на калькуляторе УП. Там есть нюансы, когда Экспресс дороже.
Аноним_1512• 13 октября 2018
Не выкупайте и все. Правда, на этом ваши ауки закончатся. А так-то в сумму 45грн продавец заложил комиссию за выставление дота, упаковку, транспорт до почты и саму отправку
Мааарковная• 13 октября 2018
Ответ дляПодметайло
Завжди рахую,в мене дорожче експресс

автор Нетутешня • 13 октября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Поняла