Мой завтрак• 13 октября 2018

Посоветуйте пожалуйста телефон какой лучше купить?

Девочки, хэлп!
Нужно купить новый телефон. У самой не получается выбрать, я плохо разбираюсь в технике)
Может кто-то посоветует модель с хорошей ёмкостью батареи и нормальной камерой.
Телефоном из-за работу пользуюсь часто и надоело таскать с собой powerbank:)
Всем спасибо;)
Jeggy• 13 октября 2018
Бюджет можно озвучить? или самим догадываться? )

Амели на мели• 13 октября 2018
На какую сумму расчитываете?
Гу го гу го гу• 13 октября 2018
ща все сяоми тулить будут))))
Ряженка• 13 октября 2018
Сумма
Чумачечая Весна• 13 октября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
ща все сяоми тулить будут))))
я вот тоже не понимаю что в них хорошего. У меня он был и я снова вернулась на самсунг.

Автор у меня Самсунг а8+, но планирую покупать самсунг гэлэкси ноут 9, он мне больше нравится. Правда и стоит как айфон.
nanans• 13 октября 2018
Я тоже только за самсунг.
ФФФФристайла• 13 октября 2018
Только за Айфон!!!
Если на айфон не хватает, то Самсунг.
автор Мой завтрак • 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Только за Айфон!!!
Если на айфон не хватает, то Самсунг.
Айфоны глючат только так
автор Мой завтрак • 13 октября 2018
Ответ дляJeggy
Бюджет не имеет значения. Я спрашиваю у тех кто может порекомендовать и возможно пользуется таким.

Аноним_Русалка• 13 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
Айфоны глючат только так
Да прям..у меня айфоны уже много лет, ни разу не глючило ничего..
автор Мой завтрак • 13 октября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна

Я знаю. Спасибо. Сейчас массово рекламируют Huawei, якобы по характеристикам хороший. Но кто его знает что эти китайцы там накрутили.
автор Мой завтрак • 13 октября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
А мой глючит и батарея слабая
Аноним_Русалка• 13 октября 2018
Ответ дляЗам Ам
А мой глючит и батарея слабая
Ну батарея, да. У всех айфонов с этим проблемы. Но по поводу глюков, только с айфонами, я забыла что это такое.
Шиворот Навыворот• 13 октября 2018
Alcatel idol
sneg01• 13 октября 2018
Да, будем хвалить Ксими. Нет глюков. Батарея класс. Все классно. Берите
Шиворот Навыворот• 13 октября 2018
Надеялась увидеть в теме что-кроме айфонов и самсунгов.
Дочка планирует Nokia N1 смартфон.
Принципиально не берём самсунги и айфоны, мы белые вороны))))
А фирмы эти хорошие и главное надежные
Боюсь признаться• 13 октября 2018
Берите Huawei, не пожалеете. На любой бюджет можно выбрать хороший смартфон.
Мини-бикини• 13 октября 2018
Сяоми у меня . Ноут 5. До этого был Самсунг. Пока очень довольна. Самсунг пока не хочу))
Я тут Живу• 13 октября 2018
Ответ дляФФФФристайла
Только за Айфон!!!
Если на айфон не хватает, то Самсунг.
они одинаково стоят

Русалка на ветвях• 13 октября 2018
Только айфон, на мой взгляд сейчас самый оптимальный вариант - 8+, на крайний случай 7+.
автор Мой завтрак • 13 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Дочка планирует Nokia N1 смартфон.
А фирмы эти хорошие и главное надежные
И мне Нокиа нравится. Но вот то ли качество сейчас?
Аноним_Русалка• 14 октября 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Дочка планирует Nokia N1 смартфон.
А фирмы эти хорошие и главное надежные
Была Нокия люмия, очень не довольна. И все знакомые, у кого была, тоже не довольны.
Я не отговариваю, просто, к сведенью )
автор Мой завтрак • 14 октября 2018
Мне вот интересно, к чему все эти понты про айфоны? Я же писала с нормальной батареей! Странные люди ....