Дежурняшная• 09 октября 2013
Пропал аппетит так и до анорексии недалеко
Довольно длительное время я была худенькой, 47 при 160 без диет, ограничений. Хотела поправиться до 50, но ничего особо для этого не делала, и так себя вполне устраивала. А наверное уже с месяц пропал аппетит, похудела, на весы становиться боязно, джинсы стали велики... Вот такая у меня печаль, есть просто не хочется, готовлю ужин, сьем пару ложек и все...сытая. Муж ругается, пытается заставлять, но без толку... Сама понимаю надо, но не знаю как себя заставить. Муж сказал, что купит сегодня пивные дрожжи и комплекс каких-то витаминов, я сейчас вычитала про препарат "елькар". Советчицы, помогите советом, пожалуйста !!!! Да еще, заболеваний нет, проходила обследование плановое по работе
Фенте Фря• 09 октября 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Пишите адрес: высылаю свой зверский аппетит и 10 кг, только НП
а я могу грудью и попой поделиться, не только аппетитом. безвозмездно, то есть даром)
Дежурняшная
• 09 октября 2013
Забыла дописать, сарказм и шутки мне не помогут и не порадуют, прошу совета
Мамаша в бигудях• 09 октября 2013
Обратитесь к психиатру, анорексию нужно лечить на начальной стадии. Я не хочу вас обидеть или задеть, но лечением анорексии занимаются именно психиатры, не психологи, они вам окажут самую действенную помощь.
Чупа-чупс• 09 октября 2013
Ответ дляBaby_mouse
грудь возьму
попа своя
Автор! Мы шутим, не обижайтесь
Тут большинство с лишним весом борется, куда нам понять проблему 50 кг
К стати , я при росте 167 весла 48 кг - я бы не сказала что это мало
очень даже симпатичненько
попа своя
Автор! Мы шутим, не обижайтесь
очень даже симпатичненько
Незнакомлюся• 09 октября 2013
Ответ дляДежурняшная
ну у меня рост был 159 и вес 49кг, питалась нормально, но как то очень хотелось иметь сексуальные формы, а не просто торчащий позвоночник и угловатые плечи, про попу и сиськи вообщ молчу... так вот появились у ребенка глисты - сказали раз лечить то всей семье, короче после этого Вормила +8 -10кг гдето за пару месяцев, появилась и попа и сиськи )) муж счастлив
))) может и у Вас та же проблема.
Бегущаяпо• 09 октября 2013
Заставляйте себя есть не две ложки, а 10. Вот и все. Не надо ничего пить. Попробуйте.
Кружите меня,кружите• 09 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
ага заставишь! вам этого не понять!
Бегущаяпо• 09 октября 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
ага заставишь! вам этого не понять!
Откуда Вам знать, я писала с личного опыта. Извинете если такой совет не понравился. Тогда пейте таблетки.
мне бы так))) кушать не хочется, наверно потому, что этими пру ложек перекуса просто-напросто его перебиваете себе. Если Вы худенькая и хотите поправится , а аппетита нет, совет - покушайте сладких конфет шт 3-4 или кусок шоколадки или виноград сладкий и через несколько часов будете поглощать все что видите. Это из-за того что при потреблении сладкого вырабатывается инсулин, и поле того как под действием инсулина количество сахара в крови падает - организм требует себе его пополнение и оч хочется кушать...вобщем как-то так. А препараты - это не выход, и так непонятно что едим, лишний раз не травите себя ими...Удачи!