мААААсквичка• 13 октября 2018
Какие познавательные книги читают ваши дети? Очень интересные.
Брызжу ядом• 13 октября 2018
Последние, что его впечатлили, это Кафка Превращение и Камю Чума. Вроде, это было по школьной программе.
Не знаю, насколько можно считать их познавательными
Слухи-руки не распускаю• 13 октября 2018
Атласы интересны, но реально читает про собачку Соню и Незнайку
Жена_КотораяСтена• 13 октября 2018
Читает о динозаврах, животных, много видео смотрит о подводном мире. Прочитал Кира Булычова, сказки любит, истории разные. Книг много, читает много и разное.
Я в дамках• 14 октября 2018
Дочка 8 лет, второй год с упоением читает шикарные книжки из серии «Тайны и сокровища» Первая была - Диназавроведение. Затерянный мир, я сама ее читала с огромным интересом, дочь на ней научилась читать сама!
Это просто книжные шедевры, сочетают в себе энциклопедию, детектив и историческую книгу. Толстая и большая, очень красочная и внутри масса секретов, писем, образцов тканей, находок и проч. - диназавроведение
И тут другие из этой серии
Дверной_Проем• 14 октября 2018
Дочке 13. Я Вам даже и не перечислю, сбилась со счета и по авторам и по произведениям. Читает ВСЕ, что задают на лето - около 15 произведений всегда + не вылазит с 2-х библиотек + родственники дарят книги разные. Но! ко всему она еще и сама пишет рассказы, стихи... все исписано до не могу - множество блокнотов, толстых тетрадей... А вот сына не заставишь(((
Вы бы написали возраст ребёнка, для кого интересуетесь)) рпдеач же литература всё-таки)
Сыну скоро 7, увлёкся космосом , прочитал и уже наизусть выучил книгу про космос *издательство росмэн), теперь иду что-то новое но в виде рассказов на тему космоса . Наверное ’джордж и тайны вселенной’ возьму .
Зарядка для хачапури• 14 октября 2018
Никакие, только художка. Вместо ’познавательных’ у нас есть я)))-читаю и пересказываю интересные идеи, моменты, если интересно, гуглит и углубляется в тему.
Зарядка для хачапури• 14 октября 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ужас
Какой это класс?