Поддакиваю иногДА• 13 октября 2018
Посоветуйте книги психологического жанра,и где скачать бесплатно:) Спасибо.
Зам. зав. Анонима• 13 октября 2018
Мне понравилась книга Робин Норвуд ’Женщины, которые любят слишком сильно’
Вот здесь можно читать онлайн
Поддакиваю иногДА
• 13 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот здесь можно читать онлайн
Спасибо
Выкупаная• 13 октября 2018
Смотря что именно Вас интересует. Я обычно тусю по психологическим форумам, натыкаюсь на упоминание какой-либо книги, и если по описанию мне подходит - вбиваю название в гуглопоиск, и скачиваю. Примерно половину скачиваю с флибусты
Меряю от 0• 13 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
а какие психологические форумы есть, кроме советчицы?))) хотя советчица скорее психиатрический