Простоваля• 14 октября 2018

Ипотека или рассрочка от застройщика?

Стою перед выбором... Очень буду благодарна за советы. Собираемся покупать квартиру. Что лучше? Рассрочка или ипотека? Рассрочка на 2-3 года, процент меньше, но очень большие суммы. Ипотека на 10 лет, суммы меньше, но проценты и переплата огромные(((.Не могу определиться.
Маурита• 14 октября 2018
тоже самое. смотрели по 1000 дол каждый месяц не с чего платить(
Иванка Бур• 14 октября 2018
рассрочка от застройщика
Герцогиня• 14 октября 2018
А вам уже одобрили ипотеку?
автор Простоваля • 14 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
А вам уже одобрили ипотеку?
Да, решение банка уже есть.
автор Простоваля • 14 октября 2018
Ответ дляМаурита
У нас меньше немного, и мы еще аренду оплачиваем.
Герцогиня• 14 октября 2018
Ответ дляПростоваля
Да, решение банка уже есть.
Значит есть и суммы платежей. Тогда не понимаю смысла в теме вы сами не в состоянии сравнить цифры и оценить свои возможности?
автор Простоваля • 14 октября 2018
Ответ дляГерцогиня
Смысл темы в рисках .
Простоваля• 14 октября 2018
Ответ дляПростоваля
Смысл темы в рисках .
тогда не покупайте вна Украине, все просто
Герцогиня• 14 октября 2018
Ответ дляПростоваля
Смысл темы в рисках .
Так кроме вас никто риски адекватно не оценит. Только вы в курсе ваших доходов-расходов.
MacOS-ница• 14 октября 2018
Лучше расстрочка.особенно если вы заселитесь туда максимум через год. но рисков больше. При ипотеке риск один что у вас поменяются обстоятельства и вы не сможете оплачивать кредит. На 10 лет никто не может спланировать свою жизнь.а на два года можно