amonra.78• 09 октября 2013

Кто считает что цены на детские комбинезоны Reima сильно завышены?

Прошу отвечать только пользователей одежды reima !
ГендиреХтор• 09 октября 2013
Я.
Капризуля• 09 октября 2013
я
sobacura• 09 октября 2013
я, а качество все хуже и хуже (
Боевая• 09 октября 2013
согласна
Малая Налегке• 09 октября 2013
Ну учитывая, что те что хуже не на много дешевле , то нет. Это чисто в сравнении.
А вообще считаю , что на всю детскую зимнюю одежду завышены.
Повелительница лампочек• 09 октября 2013
да.завышены из за спроса
Ошеламиссимо• 09 октября 2013
я
Kat_Rina• 09 октября 2013
а если я не пользователь, и именно по той причине, что через чур загнули с ценой - 1500 грн это перебор)))
можно мне ответить?
+1 в завышено.
Ширли-Мырли• 09 октября 2013
Я не пользователь потому что цены очень высокие.

фраза ’Прошу отвечать только пользователей одежды reima !’ не имеет смысла, так как если купили, то уже не очень дорого...
Царевна Лягушка• 09 октября 2013
яяяяяяя цены абсурдные
Бабка-ежика• 09 октября 2013
Если бы мамочки игнорировали этот бренд, покупая другую одежду за рубежом, то у продавцов этого псевдобренда, клепаемого в Китае дл стран бывшего СНГ(потому что к примеру, в Бельгии одежды такого бренда не существует!!!!), то и не было бы таких цен! Предложение обусловлено спросом.
Тенюшка• 09 октября 2013
Я старшему в прошлую зиму покупала куртку-пуховик. Больше не куплю. Своих денег не оправдал абсолютно.
Kiev-tanya• 09 октября 2013
И я такого мнения. Шли в рейматек, ребенок споткнулся и упал на снег, встает, а колени стерты(((. А шапки рейма тоже плохого качества(((
автор amonra.78 • 09 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
можно мне ответить?
+1 в завышено.
)))уже
автор amonra.78 • 09 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли

Я так не думаю.Дело не в том что кому то лично дорого.А в том что даже если мне не дорого ,товар не оправдывает тех целей ,которые ты вкладывал в эту сумму.И ты купил просто бренд,а тёплую куртку купил позже ,вообще не зная такой фирмы).
автор amonra.78 • 09 октября 2013
Я вот сначала купила ,а теперь спрашиваю.Смотрю на эту куртку зимнюю и не верю ,неужели в ней при 0 градусов не холодно без поддевы,или даже с ней?
Светка-пипетка• 09 октября 2013
Ответ дляamonra.78
Моему ребенку было холодно, рейматек носили как осенний, больше никогда не куплю
Малая Налегке• 09 октября 2013
Ответ дляamonra.78
Моей было меньше 2х, правда цельник был и холодно не было, гуляли до -18, ну понятно с поддевой, в сильно ветренную погоду поддева и при 0 нужна, там вкладыш по эксплуатации, все описано
Кашка-маняшка• 09 октября 2013
Не холодно только очень подвижным детям, у нас рейма только для активных прогулок - это да не потеет, не скован в движениях... а для пеших прогулок надо что-то потеплее. Гонимся за брендом. все хотят детям лучшее. а потом когда в практике сталкиваемся, покупаем еще один комплект одежды, что бы дети не мерзли. Получается ОООчень дорого одеться на зиму.
Хомяк с пастой• 22 октября 2013
Сколько покупала своим Рейму ни разу не мерзли! Б/у, но свойста все сохранены, продаю, а потом через год продают ещё, ведь очень качественно! А другие непомерно огромные и толстые куртки-комбезы ни за что не одену детям.