Прошу отвечать только пользователей одежды reima !
Малая Налегке• 09 октября 2013
Ну учитывая, что те что хуже не на много дешевле , то нет. Это чисто в сравнении.
А вообще считаю , что на всю детскую зимнюю одежду завышены.
Ширли-Мырли• 09 октября 2013
Я не пользователь потому что цены очень высокие.
фраза ’Прошу отвечать только пользователей одежды reima !’ не имеет смысла, так как если купили, то уже не очень дорого...
Бабка-ежика• 09 октября 2013
Если бы мамочки игнорировали этот бренд, покупая другую одежду за рубежом, то у продавцов этого псевдобренда, клепаемого в Китае дл стран бывшего СНГ(потому что к примеру, в Бельгии одежды такого бренда не существует!!!!), то и не было бы таких цен! Предложение обусловлено спросом.
Kiev-tanya• 09 октября 2013
И я такого мнения. Шли в рейматек, ребенок споткнулся и упал на снег, встает, а колени стерты(((. А шапки рейма тоже плохого качества(((
Ответ дляШирли-Мырли
Я так не думаю.Дело не в том что кому то лично дорого.А в том что даже если мне не дорого ,товар не оправдывает тех целей ,которые ты вкладывал в эту сумму.И ты купил просто бренд,а тёплую куртку купил позже ,вообще не зная такой фирмы).
Светка-пипетка• 09 октября 2013
Ответ дляamonra.78
Я вот сначала купила ,а теперь спрашиваю.Смотрю на эту куртку зимнюю и не верю ,неужели в ней при 0 градусов не холодно без поддевы,или даже с ней?
Моему ребенку было холодно, рейматек носили как осенний, больше никогда не куплю
Малая Налегке• 09 октября 2013
Ответ дляamonra.78
Моей было меньше 2х, правда цельник был и холодно не было, гуляли до -18, ну понятно с поддевой, в сильно ветренную погоду поддева и при 0 нужна, там вкладыш по эксплуатации, все описано
Кашка-маняшка• 09 октября 2013
Не холодно только очень подвижным детям, у нас рейма только для активных прогулок - это да не потеет, не скован в движениях... а для пеших прогулок надо что-то потеплее. Гонимся за брендом. все хотят детям лучшее. а потом когда в практике сталкиваемся, покупаем еще один комплект одежды, что бы дети не мерзли. Получается ОООчень дорого одеться на зиму.
Хомяк с пастой• 22 октября 2013
Сколько покупала своим Рейму ни разу не мерзли! Б/у, но свойста все сохранены, продаю, а потом через год продают ещё, ведь очень качественно! А другие непомерно огромные и толстые куртки-комбезы ни за что не одену детям.