Пошаманю• 14 октября 2018

Кредит на ремонт или стройматериалы.Что можно придумать иначе хоть на улице жить

Только умаляю без яда. И так очень тяжело на душе. Сложилась у нас очень сложная ситуация,что реально и есть и негде жить одновременно. Наскребли на свою квартиру и ту брали в ипотеку. Сейчас живем у родителей (если пойдем на аренд. жилье, то не сможем ничего откладывать). Но у отца моего просто что-то с головой ,находиться с ним в доме страшно и невозможно.Это долгая история,человек с псих расстройством,манией преследования и уверенностью во вселенском заговоре против него.Мы ведем себя как мыши и так. Уходим в 6-7 утра,приходим поздно.Я работаю на двух работах, потом забираю ребенка и шатаюсь с ней допоздна,лишь бы на глаза не попадаться. При том оплачиваем коммуналку и прочие счета. Но все равно все не так. Сегодня он придумал новую историю ,довел меня до приступа.Я боюсь оставить ребенка сиротой.
Брали самую бюджетную маленькую квартирку. Осталось выплатить 10000 грн,слава Богу. Но там просто голое все. Для ремонта пока купили все на электрику и котел, батареи были в стоимости. Но на все остальное хоть почку продавай. Мы платежеспособные,оба работаем. Тянемся как можем. Но чтобы хоть стяжку сделать и поставить унитаз тоже деньги нужны. А их нужно откладывать. Короче замкнутый круг.Думали пересидеть еще пару месяцев,но вижу,что до переезда в свое могу просто...и писать не хочу.
Девочки, может кто-то брал кредиты или рассрочку на строй.материалы. Нам бы тысяч 70 на год. Готовы и к переплате, но не в двухкратном размере. В каком банке брали или в строй.магазине?
В кредитах не сильна,брали только рассрочку мелкую на бытовую технику, но это было в магазине бытовой техники.
Цыбулька• 14 октября 2018
Мне кажется в Новой линии на 4 месяца рассрочку давали.

СиренаФеоктистовна• 14 октября 2018
в эпицентре попробуйте взять на стройматериалы и сантехнику
СиренаФеоктистовна• 14 октября 2018
мы всю технику в квартиру взяли на 2 года без процентов, смотрите везде акции сейчас есть
Утка_в_тапках• 14 октября 2018
мьі с мужем делаем ремонт как вьі. денег в обрез. брали розсрочку в епицентре на строц материальі. безпроцентньій на 6 месяцев. поинтересуйтесь. как на меня вьігодно.
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Спасибо,что откликнулись с советами!!!! Буду пробовать в строй.магазины идти.Хорошо,что техника необходимая есть,плитку купим временную електро.
Дверной_Проем• 14 октября 2018
Я знаю в больших магазинах дают рассрочку. Нужно убегать иначе это не жизнь . Наш дом сдают потихоньку ,можно заключать контракты и подключать газ свет ., оформлять собственность .Есть семьи что и живут , я так понимаю в ремонте Я бы тоже сбежала , мне мое здоровье важнее.
Green_Cat• 14 октября 2018
Є навіть майстри ’від магазину’ - кредит можна отримати не тільки на матеріал, а навіть і на оплату роботи.

автор Пошаманю • 14 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
спасибо,Вы правы.
Это страшно,когда тебе больно,тебя откачивают. А твой родной отец,которому ты ничего не сделал плохого, смеется смотря на тебя. Врачи были в шоке, а меня уже ничего не удивляет
Ра ру ра ру ра• 14 октября 2018
На сайте 27.ua видела оплату частями от привата. Ещё очень выгодно покупать остатки плитки по уценке, мерные куски линолеума со скидкой. Удачи!
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Ответ дляGreen_Cat
спасибо,мастера для нас непозволительная роскошь,наверное...
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня лимит кредитки только 14 тысяч,из-за того,что я не пользовалась их услугами((
Миссис Буркул• 14 октября 2018
Автор, очень сочувствую, держитесь!!! А на работе у вас или у мужа нельзя взять кредит? Во многих компаниях можно взять беспроцентный для сотрудников. Объясните ситуация - уверена, что пойдут навстречу.
На крайний случай - вам написали, в строительных магазинах возьмите кредит, стяжку сделаете, сантехнику поставите, на пол можно самый дешевый линолеум пока бросить, заклеить по периметру сможете сами.
Все будет хорошо!!!
Green_Cat• 14 октября 2018
Ответ дляПошаманю
Можна взяти кредит, а далі на нього ’миттєва розсрочка’ і взяти ще раз.
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Все будет хорошо!!!
у мужа на фирме точно нет. Мы спрашивали.
А я на гос. службе ну, а на второй работе,могут только одну зарплату наперед дать.Уже узнавали(
ЧукИГеки• 14 октября 2018
Ответ дляПошаманю
я тоже не пользовалась их услугами и мне сразу дали 25 тыс
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Ответ дляЧукИГеки
спасибо,значит и там буду узнавать
Стекловыжималка• 14 октября 2018
Мы как то и в новой линии и в эпицентре брали рассрочку на 24 мес. Переплатили немного. Но нам так было удобно. На 14 мес не потянул и бы, там без переплаты было бы. Набрали на 100 тыс
Аноним_1509• 14 октября 2018
Что тут посоветовать даже. Помощи Вам и Покрова Пресвятой Богородицы.
автор Пошаманю • 14 октября 2018
Девочки, спасибо всем .Будем искать выход.
Не имеем права опускать руки

Укуси меня• 15 октября 2018
Автор, скачайте на телефон приложение monobank. Оформите себе там карту и по мере ее пользования Вам определят кредитный лимит + назначат определеную сумму на покупку товаров в рассрочку. И муж пусть тоже оформит! Так же Вы сможете получать кешбэк по ней при оплате в магазинах. Она меня очень выручает, так как тоже нахожусь в процессе ремонта. На данный момент у меня лимит по ней 25 тыс. и 25 тыс на рассрочку. Не печальтесь! Все проходит! Пройдет и это:)