За сколько можно продать чтоб дома не пылилось?
Дедуськина бабуська• 09 октября 2013
Ой, девушка, ну Вы попали... :)) Щас Вам тут и оценят, и, заодно, составят Ваш психологиеский портрет...

КонхфЭдкаТузик• 09 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська

Ух ты какая Я• 09 октября 2013
Выставьте фото со свадьбы, во всей красе... лицо спрячьте, и пол цены! Я свое так и продала.
Зина с магазина• 09 октября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська

Моль Молливна• 09 октября 2013
руки оторвать тому, кто такое шьет. Продавайте за пол цены. Покупатели найдутся. И не в таких платьях замуж выходят!
Фекла Персиковна• 09 октября 2013
Ответ дляvischnja
подруга думает что за 250грн никто не купит ,не то что за 1000,Хоть и качество оч.хорошое.Ткань не дешовая
Да вы, что? За 250 это мало..500 грн купят
Рогнеда Карповна• 09 октября 2013
Ответ дляvischnja
девочка принесла попросила продать.Она с пузом не влазит,а я его на себя одевать не буду.Вот так пришлось и фотографировать
А что у девушки нет фотографий в том платье? Она его нашла?
Рогнеда Карповна• 09 октября 2013
Ответ дляvischnja
решила сначало платье принести,думала я одену ну я
,так я ей сказала что б фото несла.
А что у Вас за суеверия такие, это всего лишь вещь....
Викторияяяяяяяяяяя• 09 октября 2013
а мне нравится! нормальное платье! лучше, чем с миллионом камушек и стразиков, и бантико, и цветочком... скромное милое платье! продавайте пол цены от его стоимости! удачных Вам продаж!!:)