Анонимчик• 15 октября 2018
Удаление ретенированного зуба мудрости.
Девочки, у кого была такая операция по удалению нижнего зуба мудрости? Как долго отходили? Сегодня уже 5 дней как удалили, но боль не проходит. Это нормально?
Карамелька• 15 октября 2018
Удалили 2 месяца назад. Да,у меня лично болело до двух недель. Через неделю швы сняли помню,и неделю после ходила, ныло ещё, в ухо отдавало. Боялась думала что то не то точно,или что то забыли )) нет потом постепенно успокоилось
Чупокабра• 15 октября 2018
Мои зубные темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541607
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-829679
ПС Сейчас уже все хорошо: чувствительность восстановилась, лунки(котлованаы которые остались после удаления) затянулись
Анонимчик
• 16 октября 2018
Сегодня была у врача. Разошелся шов, он в лунку положил какое-то лекарство. Сказал, что заживление идет нормально, но лекарство снимет воспаление. Кстати, антибиотик мне не назначал. Толтуо немисил 2 раза в день. Так что девочки, не паникуйте, если окажетесь в моей ситуации. Не стесняйтесь, идите у своему стоматологу на консультацию.