Мааарковная• 23 июля 2014

Как я удалила зуб мудрости -

Девочки, это полный капец. Думала концы отброшу и это при том что я не робкого десятка и очень терпеливая. Удаляли зуб больше часа. И пилили его и выдалбливали, а он ни в какую. Я, конечно, понимаю что зуб у меня был не простой: и рос вбок (не вверх, как у нормальных людей) и закрученный корень , да еще с каким то крючком на конце. Короче, я под конец уже молилась чтоб выжить т.к. так плохо мне еще не было. И это я вам как дважды рожавшая и не раз оперированная говорю. Когда все закончилось, меня так штормило, что я с кресла встать не могла. Сейчас прошло три часа я еще и конкретно запухла, щека надулась как шар (это при том что лед в больнице держала, видно не помогло). Вопрос вот в чем, как думаете это можно считать нормальным или мне так круто повезло с врачом?
ПС Мне в скором времени предстоит удаление еще и второго зуба мудрости, тоже нижнего, но уже с другой стороны и такого же навороченного как первый (тоже вбок и тоже корень какой то не такой как надо). В общем подскажите менять врача, да?
Меряно-перемеряно• 23 июля 2014
бедненькая! нос такими зубами все мучаются(((недавно моего брата мучали почти так же...
Остановщица• 23 июля 2014
вам не повезло с врачом!
Телочка• 23 июля 2014
у Вас было атипичное удаление.Это всегда непросто. Я сама работаю в стоматологии и мне так же как и вам удаляли. пережила. Правда у меня и швы были. недельку походить пришлось с опухшей щекой
Остановщица• 23 июля 2014
у моего брата был тяжелейший зуб, вырвали в институте за 10 минут, это с наркозом.
Vlada-Maria• 23 июля 2014
Ответ дляОстановщица
фото
Удалено администрацией...
Телочка• 23 июля 2014
Ответ дляОстановщица
вам не повезло с врачом!
ну ну. много вы видели в своей жизни удалений?
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2014
Я удаляла 2 года назад. свои).Первый относительно легко удалили-за 40 мин,потом 10 дней больничного(из них 5 была температура и не могла разговаривать).Ровно через 10 дней пошла второй вырывать-полтора часа в кресле.И отходняк такой же.Просто такие особенности этих зубов.
Терпите!Удачи
Тетя из министерства• 23 июля 2014
Главное, что Вы выжили)))
Я_поехала• 23 июля 2014
не нормально, но врач тут не при чем. мне вообще пилили кость в итоге ( но быстро все сделали, даже не болело почти на след. день, совсем немного долбили.
Остановщица• 23 июля 2014
Ответ дляТелочка
достаточно, работаю в медицине.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2014
между прочим нормально вырастают зубья мудрости у минимального количества людей.У большинства-таки их удаляют по разного рода причинам.И удалять их тоже в большинстве случаев непросто.А врача можно и сменить-думаю,что проблема в нём.Я один раз попала на пломбирование 7-го зуба к стоматологу с очень большими руками.Так мне этот товарищ чуть рот не порвал.Даже не могу представить,чтобы он сделал,если бы манипуляции пришлись бы на восьмёрки?!
Спелый баклажан• 23 июля 2014
капец!!!!!!!!в субботу собралась идти удалять зуб мудрости (открошилась часть) теперь не знаю!!!!
автор Мааарковная • 23 июля 2014
Ответ дляТелочка
У меня тоже швы наложили т.к. часть зуба была под десной, но это все меркнет в сравнении с тем как меня долбили и пилили. А под общим наркозом такое удаление не делают? Это ж без общего выдержать практически не реально.
ПС Врача спросить про наркоз не смогла т.к. рот не открывается до сих пор.
Бывает и такое• 23 июля 2014
а я ходила удалять в клинику (по знакомству) которая обслуживает воинов Афганистана, мне там дядька такой приличных размеров, зуб росший в щеку и с концами как осьминог удалил за 20 минут!!! удалил и сказал, ну сегодня твой день))
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хорошо,что не гинекологом пошел работать!!!!
Телочка• 23 июля 2014
Ответ дляМааарковная
по желанию конечно могут сделать. но уже ведь все позади.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
та не лучше б пошёл гинекологом-там бы у него ещё и запас бы был)))
автор Мааарковная • 23 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Так моему мужу недавно удаляли два , правда нормально вверх растущих, то говорил, что раз плюнуть. А как меня вот сейчас увидел (пришел только что на обед) и говорит не фига себе ты красава...
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляМааарковная
бедненькая!!! а что с зубом не так было????
Дерево береза• 23 июля 2014
Как я Вас понимаю... у меня вчера была такая же история как и у Вас,ну прям в точности до каждого слова:)
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляДерево береза
поподробнее!!!
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2014
Живо меняйте врача! Я месяц назад удалила сразу два зуба мудрости, и у меня они тоже вбок росли. Процедура заняла от силы 15 мин за два зуба. Если вы с Одессы могу вам его посоветовать.
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а Вы не чувствовали? Это хирург удаляет?
Vlada-Maria• 23 июля 2014
Ответ дляОстановщица
вам не повезло с врачом!
Неправда! У меня аналогичная ситуация была с нижним пятым... и с любым зубом может такое быть. Это сращение с костной тканью и это, фактически хирургическая операция. Тоже ходила запухшая + антибиотик, швов несколько. удаляли в стационаре. До двух недель все прошло и зажило.
Техпаспорт на медузу• 23 июля 2014
Ответ дляСпелый баклажан
С уколом. Да это был хирург
Спелый баклажан• 23 июля 2014
ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!БАЮСЬ ИДТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И зуб достал ноет, дергает!!!!!!!
Красавица писяная• 23 июля 2014
автор зубы зубами а руки у вашего доктора не от туда растут!я сложное удаляю где есть хирургическое отделение и хирург ане все в одном и лечу и калечу и так далее!
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С уколом. Да это был хирург
Кусочек Сыра• 23 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Мне мужу тоже надо такие зубы удалять,нас сразу предупредили что лицо может быть потом,как после побоев и есть возможно из трубочки только жидкую пищу придется.Так что бывает по разному.