ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 октября 2018
5 днів після уколів краси ((((
Дівчата я Вас дуже прошу делікатніше. І так дуже парюсь!
В середу в колола ботокс, ще толком я так розумію не проявився, чи це не так називається!?!? До косметолога завтра!
Тепер питання: оці дуги над бровою теж треба колоти? Бо бачу що так не повинно бути! Тобто потрібно відключити весь лоб щоб він гармонійно дивився???
Забирали міжбровку і зморшку там де я пальцями показую!
Ох відчуваю що в топ попаду
дЫнька• 15 октября 2018
Боже, красивая женщина, глаза такие, брови, цвет волос... и придумала себе фигню...
Аноним НаВсеГда• 15 октября 2018
Во первых у Вас ботокс еще не стал полностью, а во-вторых впереди коррекция, все откорректируют. Я всегда с коррекцией делаю. Однажды с одной стороны над бровью тоже была дуга как у Вас, но мастер подкорректировала и она пропала.
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
Еще мало времени прошло.
Обычно через 2 недели делается докоррекция (бесплатная).
Нужно видеть фото до, такие же складки были?
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
И да, готовьтесь, щас Вам приверженки естественной красоты ушат Г*** выльют.
Аноним_1490• 15 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ждите ещё. Препарат пока не стал
Здрасте!эффект сразу же!
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Здрасте!эффект сразу же!
Здравствуйте! Это что вам такое кололи?
Аноним_1490• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Здравствуйте! Это что вам такое кололи?
Качественный препарат.Она сделала фото ДО и фото после сразу же после процедуры-лоб был гладенький ни морщинки.
Русская Богатырша• 15 октября 2018
а вы хотели как мумия? нормально оставить частичную подвижность и заблокировать особо подвижные мышцы. как вы выглядите без этих гримасс?
Аноним_1490• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Здравствуйте! Это что вам такое кололи?
Я спрошу название, но косметолог сейчас на учебе в Барселоне.Но самый дорогой.
Аноним Секретарь• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Здрасте!эффект сразу же!
Добрый вечер, нет не сразу. 14 дней стает препарат любой
Стрекозей• 15 октября 2018
какой херней вы страдаете....вы же молодая, красивая женщина, про ботокс будете думать в 50
Аноним_1496• 15 октября 2018
сколько вам лет? Есть ли фото до? А больно делать, хо тоже , боюсь, тяну, уже как ведьма
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Сестра, имя? Что именно? Я уже внимаю названию ’ качественного’ препарата, который моментально действует.
Аноним Секретарь• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
То есть вы не знаете название препарата, который вам вводили????
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним_1490
Ну конечно самый дорогой!
Никаких сомнений! Ним небось ещё быков на корриде обездвиживают? ( косметолог с этой целью в Барсе?)
Ищу-брожу• 15 октября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А зачем? Самый дорогой. Этого хватит. Там так и написано
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ длядЫнька
В мене були проблеми, вік вже такий що пора )))
Зараз фото до закину
Аноним Секретарь• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Вот вы гоните.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Еще мало времени прошло.
Над бровою таких не було, а міжбровка взялась, тобто починає діяти
Хитрушка-чекушка• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ага, тоже жду.
Что за фантастический препарат
Не один , даже самый супер-пупер дорогой не действует моментально.
Что за фантастический препарат
Апофиозная• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну конечно самый дорогой!
В Барселоне запрещена коррида)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 15 октября 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Без гримас виглядає добре, але я маю дуже рухливе лице, навіть посуд мию і гримаснічаю
Аноним_1490• 15 октября 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну конечно самый дорогой!
Ну конечно смейтесь )) я вам просто свой случай описала, а ваше дело-верить или стёб.