Девочки, зашла только что на благотворительность, я иногда посылаю денежки, сколько могу. Давно следила за историей Анюты Сторчак. Последние новости просто невозможно читать без слез. Давайте поможем остальным деткам, которых может еще можно спасти. Перевидите хоть 10 грн, кто сколько сможет, не оставайтесь безразличными.
Магиня• 09 октября 2013
Ответ длябЭйбА
А что с ней? Я тоже ей помогала,но не слежу?
доживает последние дни.
тоже недавно об этом узнала, очень переживаю...
Родители уже смирились, что лучше для малышки заснуть навсегда, чем такая жизнь.
бЭйбА• 09 октября 2013
Боже. Такая лучистая девочка. Такое солнышко. А родители какие. Не удалось значит. Очень жаль.
Дадосвидания• 09 октября 2013
Ответ длябЭйбА
НЕ судите и судимы будете. не дай бог вам оказаться в их ситуации и понять их. СБ, что не понимаете!
Ответ дляНаттала
где?
Зайдите на страничку благотворительность, найдите имя Аня Сторчак и на последней 117 странице сегодняшние новости. Девочки еще очень много маленьких жизней, которые нуждаются в материальной помощи. К сожалению наши власти на это все давно закрыли глаза. В этой жизни каждый сам за себя и даже дети, очень жаль к сожалению
Зубачистка• 09 октября 2013
И большинство не спасают. Я считаю что сколько предначертано столько и проживет человек. Хоть миллионы в здоровье ввали а если суждено прожить год то только год и проживешь. Поэтому не стоит себе трепать нервы. Все рано или поздно окажемся в могиле.
Хвець-тець• 09 октября 2013
У Ангелины Олимской ситуация не лучше((( Родители собираются вести лялю обратно в Украину....лечение исчерпано....
бЭйбА• 09 октября 2013
Ответ дляДадосвидания
Что значит не судите? Про родителей -только восхищение.
Я вас не поняла.
Хвець-тець• 09 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Так давайте вообще не лечить детей,если суждено сами выздровят или как(((Равнодушие убивает!
Ответ дляХвець-тець
Да, про нее тоже вчера читала. Просто очень жаль, что приходится деткам умирать в мучительных болях.
Наездница• 09 октября 2013
У меня 2 года назад умерла дочка, нейробластома, рак надпочечника.Эй было 4 годика.Для человека потеря детей это самая большая потеря.
Долго боролись за ее жизнь, оперировались, проходили химиотерапию.Все рекомендации врачей, но через полгода болезнь вернулась в еще более агрессивной форме.
Несмотря на то что девочка наблюдалась в хорошей Киевской клинике, опухоль выявили когда она была уже большая 8 см.Узнали об опухоли когда сделали узи.Очень часто по ребенку не видно что болен.Очень многие дети в отделении приходили на лечение уже на 4 стадии рака.
Вообще в нашей стране все не так как нужно работает, детей нормально не обследуют.И часто бывает уже поздно!
Скользкая• 09 октября 2013
Подскажите, пожалуйста, где прочитать, вернее даже не где прочитать, а где реквизиты... ссылку, если можно
Ответ дляСкользкая
Пишу с планшета, а здесь я не знаю, как вставить ссылку. Зайдите в раздел благотворительность кидстафф, найдите имя Аня Сторчак и там можно все прочесть
Белая и пушистая• 09 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Реквизиты там уже не к чему.Деньги есть,но в этой ситуации уже никакаие деньги не помогут.Очень жалко девочку и родителей.Почитать можно https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Ответ дляНаездница
Примите соболезнование. У вас еще есть детки? Пускай Господь дает им настоящее сибирское здоровье
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо за ссылку!!!!
Белая и пушистая• 09 октября 2013
Очень плохи дела и у Ангелины Олимской,но там ещё ко всему и денег катастрофически нет,вроде даже долг перед клиникой
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... .Так страшно,когда уходят дети,и ничем нельзя помочь,спасти.
Таракашечка• 09 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Я вас не поняла.
Я тоже
Наездница• 09 октября 2013
Ответ дляKseniya Andreyanova
К сожалению нет больше детей, но надеюсь Бог даст!Спасибо Вам за добрые пожелания!
Я вообще не очень люблю говорить на эту тему, до сих пор больно и начинаю плакать.
Решила написать это для того что бы родители ни накого не надеялись, сами время от времени обследовали себя и своих детей, делали хотя бы узи...потому что очень много детей именно с нейробластомой.Часто надпочечники...Следили за температурой...у моей девочки она была какое то время субфебрильная, а врачи все время говорили что это простуда и мы потеряли еще несколько месяцев, вобщем я случайно ее отвела на узи, появилась сыть на теле и я решила узнать что там с поджелудочной, печенью.
LittleBlondy• 09 октября 2013
девочки, а как может быть по-другому? наши дети никому, кроме нас, не нужны.
у нас, в Виннице, запустили пилотный проэкт по реформированию мед. отрасли.
много писать не буду, детскую поликлинику (в которой итак яблоку упасть негде было) совместили со взрослой, один врач на приеме (семейный)к нему и груднички и старички, дальше вообще аут: вчера приходит к покрестнику врач по вызову и рассказывает-с Нового года врачи на вызовы к детям ходить НЕ БУДУТ, если что-везите сами или скорую. дальше, она, лор, будет семейным доктором, для этого проходит курсы кардиолога и окулиста. ШОК.
больничный нужно в день выписки заверить в поликлинике, тоесть, если оставить нескем, мамочка должна с больным ребенком чесать в поликлинику и ставить печать.
слов нет, сил нет, и кто теперь должен отвечать за здоровье и главное, правильный и своевременный диагноз?
Дадосвидания• 09 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Я вас не поняла.
аааа, я не в правильном контексте вам поняла, сорри
Дадосвидания• 09 октября 2013
Ответ дляНаездница
нет слов!! вы очень сильная, просто...нет слов
Ответ дляНаездница
Обязательно будут! Обязательно! Всего вам самого наилучшего!
Наездница• 09 октября 2013
Ответ дляKseniya Andreyanova
Спасибо, девочки всем за поддержку!
девочки, прошу помощи для мальчика Славика Ворошилова. рецедив нейробластомы, 5 лет из 7ми он борется за жизнь. химия, больницы, капельницы.
сейчас он в Америке на лечении. подробности можно почитать на этих сайтах
его мама была дружкой на свадьбе моей сестры... в два года он начал тянуть ножку, так все и обнаружилось. есть старший брат, который растет практически без мамы. не могу писать без слез.
сейчас так много больных деток
Мексиканочка• 09 октября 2013
Ответ дляLittleBlondy
Муж застраховал дочку, если она болеет приезжает педиатр с медсестрой от страховой, их везет водитель на авто, справку для садика выдают сами, ехать никуда за ней не нужно