16 октября 2018

Ну и как вам теперь мой маникюр?

А то говорили пальцы толстые как сардельки )) Фото до и после
Маникюр делала девочка самоучка первый раз эту форму (выкладной френч)
Результат:
вже голосів: 1262
1107 (87.72%) Не нравится
155 (12.28%) Нравится
Вся в кредитах 16 октября 2018
Ужасно, простите
Танцепесенная 16 октября 2018
Писала в той теме и пишу в этой. Ужасно, просто кошмар, не травмируйте ногти и психику окружающих
ДлинноНожка 16 октября 2018
зачем выкидываете деньги? или это ученицы на шару делают?
купите в еве лак за 7 гривен телесный и накрасьте свои ногти
Кривая спроса 16 октября 2018
Сделайте лучше покороче и форму круглей, и без розовых клякс - будет красиво
мадамГрицацуева 16 октября 2018
ка бы на сельский манер что ли, не о в обиду
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Писала в той теме и пишу в этой. Ужасно, просто кошмар, не травмируйте ногти и психику окружающих
Некоторым нравится судя по опросу
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
зачем выкидываете деньги? или это ученицы на шару делают?
купите в еве лак за 7 гривен телесный и накрасьте свои ногти
Девочка знакомая попросила потренироваться на мне бесплатно - мне 300 лет не нужны нарощенные ногти. Но согласилась из добрых побуждений.
Юпитерная 16 октября 2018
Добавили жутких розочек? Вам уже писали что на ваши толстенькие, коротенькие пальчики нужен однотонный лак. А розочка эта верх безвкусия....
Проработник 16 октября 2018
Это не ногти, это лопаты.
Все знаю вдоль и поперек ) 16 октября 2018
Господи, да найдите в бюджете денег 300 грн и пойдите к хорошему мастеру, который хоть раз в жизни сделает Вам хороший аппаратный маникюр. Сделаете себе фото на память и будете кайфовать. На фото - огрызки и ужас.
Organic 16 октября 2018
Пальцы и правда не изящные, розочки жуткие, форма ногтей не подходит, кутикула рваная и маслом спецом залили
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Добавили жутких розочек? Вам уже писали что на ваши толстенькие, коротенькие пальчики нужен однотонный лак. А розочка эта верх безвкусия....
Это она делала что ей нужно для группы в ВК, мне всё равно, по сравнению с тем что было мне кажется отлично. Хотя я не собиралась наращивать ногти.
Петя-петушок 16 октября 2018
Это ужасно (((
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Господи, да найдите в бюджете денег 300 грн и пойдите к хорошему мастеру, который хоть раз в жизни сделает Вам хороший аппаратный маникюр. Сделаете себе фото на память и будете кайфовать. На фото - огрызки и ужас.
Да мне не нужны ногти, Это просто девочка тренировалась.
Кима_кепка 16 октября 2018
Автор,без обид,вам нужно как можно меньше привлекать внимание к вашим рукам.Нюдовые оттенки ваше всё.Никакой квадратной формы.Сделайте более округлую форму на коротких ногтях.
Танцепесенная 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Некоторым нравится судя по опросу
Это не может нравится, это отвратительно, простите. Адекватный человек глядя на такие работы никогда не пойдет делать ногти к такому мастеру. Я бы от горя содрала ногти сама
Все знаю вдоль и поперек ) 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да мне не нужны ногти, Это просто девочка тренировалась.
Что Вы добиваетесь своими фото? Вам уже все сказали, что у девочки руки выросли не из плеч, явно. Вы же постите, постите - зачем?
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляКима_кепка
Автор,без обид,вам нужно как можно меньше привлекать внимание к вашим рукам.Нюдовые оттенки ваше всё.Никакой квадратной формы.Сделайте более округлую форму на коротких ногтях.
Мне кажется такая форма делает пальцы длиннее. КОроткие ногти мои на последнем фото - вы и правда считаете, что так лучше?
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что Вы добиваетесь своими фото? Вам уже все сказали, что у девочки руки выросли не из плеч, явно. Вы же постите, постите - зачем?
Странно, мне нравится, думала более профессиональное фото и другим понравится - тогда я просто сама себя фоткала, думала фото неудачные просто.
Жерица ночи 16 октября 2018
Лучше так, смотрится легче, приятнее что ли, хотя такие же ’сардельки’, как вы выразились
Неутомимые шахматы 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мне кажется такая форма делает пальцы длиннее. КОроткие ногти мои на последнем фото - вы и правда считаете, что так лучше?
да, короткие лучше
ПростоБелка 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Девочка знакомая попросила потренироваться на мне бесплатно - мне 300 лет не нужны нарощенные ногти. Но согласилась из добрых побуждений.
так наслаждайтесь. В чем проблема?
Полиэтиленовый привет 16 октября 2018
пальцы не вытянулись))) как сардельки и остались. А ногти с формой лопаты вам явно не идут
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
так наслаждайтесь. В чем проблема?
Хочу чтобы и другие наслаждались
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
4 адеквата всё-таки есть в теме ))
Белочкой зови 16 октября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Писала в той теме и пишу в этой. Ужасно, просто кошмар, не травмируйте ногти и психику окружающих
+ много
Автор, не надоело? мне скоро Ваши руки в кошмарах будут сниться.
Фея_3уровень 16 октября 2018
мне форма не нравится =( И цветочки.. Мне кажется что закругленная форма была б лучше
автор сама себе прекрасная 16 октября 2018
И ник мне в тему
Все знаю вдоль и поперек ) 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Лучше так, смотрится легче, приятнее что ли, хотя такие же ’сардельки’, как вы выразились
ПростоБелка 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Хочу чтобы и другие наслаждались
другим достаточно было одной темы

А мое мнение,что это не ваши фото и не ваши ногти.
Нормальный человек уже вечером избавился бы от этой красоты.