сама себе прекрасная• 16 октября 2018

Ну и как вам теперь мой маникюр?

А то говорили пальцы толстые как сардельки )) Фото до и после
Маникюр делала девочка самоучка первый раз эту форму (выкладной френч)
Результат:
вже голосів: 1262
1107 (87.72%) Не нравится
155 (12.28%) Нравится
Цветов Мне срочно• 16 октября 2018
Кстати при короткой ногтевой пластине френч рисуется чуть короче отросшего ногтя , термит розовое покрытие делается визуально больше и длиннее . У меня тоже не длинные пальцы .
Френч и камни делаю раз в 10 лет .

Ирашек• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да, у меня ещё и кровь шла, у меня просто сосуды близко расположены
ох,блин(((
Забагаловка• 16 октября 2018
Маникюр сделан плохо. Форма ужасная, вам нельзя френч, ногтевая пластина оч маленькая..и ыорму лучше полукруг
Единорог_помог• 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
да, короткие лучше
Где они лучше ?
Юпитерная• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
В маникюре может и шарите, но называть руки неэстетичными - это дно.
Ну давайте ещё кривые ноги назовём эталоном красоты женских ног))))
Единорог_помог• 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Лучше так, смотрится легче, приятнее что ли, хотя такие же ’сардельки’, как вы выразились
Когда на плотненьких пальцах делают длинные округлые ногти или еще хуже заостренные длинные, то вот они и напоминают ту самую куриную лапку. Автору сделали далеко не идеально, но лучше уж такая длина и мягкий квадрат например ну максимум повторить форму ногтя, го не овал.
Цветов Мне срочно• 16 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Покажите себя идеальную
Я не Тролль• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Хочу чтобы и другие наслаждались
Чем? Этим ужасом??
автор сама себе прекрасная • 16 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Френч и камни делаю раз в 10 лет .
Красиво

Ответ дляЮпитерная
А где у меня кривые руки. И я не называю их эталоном, обычные нормальные руки.
Неутомимые шахматы• 16 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Где они лучше ?
везде
Не танцую- но пою• 16 октября 2018
Ужасный колхоз) скидывайте вес
Ответ дляНе танцую- но пою
Ужасный колхоз) скидывайте вес
Уже бегу теряя тапки
Единорог_помог• 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
везде
Ну если Вам лучше когда ходят без покрытия со своими никакими ногтями, то не нужно расписываться. За всех. Без покрытия почти всегда ногти выглядят неухоженными. Одно дело делать перерывы чтоб ногти отдыхали другое заставлять и внушать автора ходить тетей мотей потому что это якобы лучше по мнению советчиц.
Аноним_1434• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Я после ответов советчицы вас прекрасно понимаю))с такими то ’комплиментами ’рукам действительно потом и в салон идти страшно,ну не страшно ,а ждёшь вот таких же коментов,что неприятно
Девушки,прекрасно что вам удалось родится с тонкими изящными пальчиками)но ,однозначно,есть изящней
Относитесь спокойнее к тому,что не соответствует вашему либо вам навязанному стереотипу,например в эпоху ренессанса эти ручки считали бы божественными ,а ваши-костлявыми)
Маникюр,конечно же,самоделка не очень высокого качества,но сделали вам ноготки аккуратней и вы теперь знаете,что вам пойдёт больше(советчицам в этом случае спасибо) и что форму сделать сумеете )
Хорошего дня и настроения
Неутомимые шахматы• 16 октября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
я предложила автору делать маникюр без цветного покрытия, это как раз и будут ухоженные ногти
Ответ дляАноним_1434
Хорошего дня и настроения
Чудесный комменты, спасибо и вам всего наилучшего
Аноним_1434• 16 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
все относительно)
Персидский падишах считал иначе
Цветов Мне срочно• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Красиво
Благодарю,но для меня это тоже колхозненько )) нашло что-то , вот и налепила камушки , видимо летнее настроение было .

Единорог_помог• 16 октября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
По поводу цветочков и прочего тут как раз согласна)
Малибу-инструктор• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мне кажется такая форма делает пальцы длиннее. КОроткие ногти мои на последнем фото - вы и правда считаете, что так лучше?
Простите, у вас ногтевое ложе короткое и сами пальцы неизящниые, не может ровная форма ногтей делать их длиннее. Если уж нарощенные, то только вытянутая миндалевидная форма без углов и прямых срезов. Тогда будет визуально удлиннение.
ВундерКИНГ• 16 октября 2018
А где вариант ’так себе’
Tasha.Kasya• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Некоторым нравится судя по опросу
Мне не красиво, извините, пожалуйста
Tasha.Kasya• 16 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Френч и камни делаю раз в 10 лет .
Ms. Сама прямота• 16 октября 2018
Вам категорически нельзя квадрат! Чтобы ’похудить’ и удлинить визуально пальчики, необходимо удлиненная и зауженная ногтевая пластина. А квадрат еще сильнее подчеркнул недостаток((
Глаголица• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
все относительно)
Персидский падишах считал иначе
черт, не пойму - это сам падишах или его жена? Это мужчина или женщина?
Глаголица• 16 октября 2018
Ваш маникюр - это 3 в одном - жопа, дупа и срака
Безспроса• 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
У вас совсем другая форма ногтя.
Пыхтелка• 16 октября 2018
Маникюр очень некачественный. Дама, прекращает эксперименты над собой. Идите к толково у мастеру.
Ненька наша• 16 октября 2018
А я лет 10 наращивала ногти, еще с акрила начинала. А теперь как бзик какой-то, надоели ужасно, захотелось свои, натуральные. Маникюр обрезной, делаю сама себе. Как оцените?