сама себе прекрасная• 16 октября 2018
Ну и как вам теперь мой маникюр?
А то говорили пальцы толстые как сардельки )) Фото до и после
Маникюр делала девочка самоучка первый раз эту форму (выкладной френч)
Результат:
вже голосів:
1107 (87.72%)
Не нравится
155 (12.28%)
Нравится
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
О, Марина! Привет Донецку! Как соседка?
Один вопрос - как?
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
О, Марина! Привет Донецку! Как соседка?
Вы модератор что-ли?
Пиши-пропало• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Один вопрос - как?
А кто фото с маникюром из ’ прошлой жизни’ выложил? У меня память фотографическая. Видела Вас на фото в ВК. Один глаз, подбородок, губы - у меня сразу пазл сложился.
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну ничего себе, память и правда феноменальная. По глазам и губам определить. Хотя наверное всё-таки Гугл поискои воспользовались.
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
автор, как вам мои? У меня тоже не тонкие пальцы
Отлично по-моему, но безымянный за счёт рисунка смотрится ещё тоньше ))
Пиши-пропало• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем?! Тут Скриншифанго как- то носогубки и губы себе подправляла и выставила фото этой части тела)) Я её сразу опознала. Вот такая способность есть, только монетезировать её не получается:)
БезникаЯ• 16 октября 2018
Автор, проголосовала что не нравится. Но это мое субъективное мнение. Себе бы я такие розочки не налепила. Я и стразы себе не делаю и блестки не использую. Нюдовые оттенки не люблю. Они не идут к моему цвету кожи. Я светлокожая, смотрится ужасно. Но это не значит что другие не должны этого делать. Форма ногтя нравится. Просто френч обожаю. Руки смотрятся ухоженными. Все отлично. Вот так привыкнете и уже не сможете без таких красивых ноготков.
Белочкой зови• 16 октября 2018
Ответ дляПиши-пропало
О, Марина! Привет Донецку! Как соседка?
Теперь многое стало понятно, браво!
Автор, какая же Вы нудная
Перемелица• 16 октября 2018
Про руки и саму ногтевую пластину промолчу, это уже что природа дала... а вам типа нравится маникюр и вы хвастаетесь? Работа не аккуратная, Форма не красивая, френч выложен не красиво и ещё в добавок эти жлобские наклейки
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Просто Мария• 17 октября 2018
Ответ дляФортиссио
вот еще фото ее работ.
я счтаю работа безупречна,я дизайн- только выбор клиента и его выбор.
ох, какой цвет на 2-м фото! Я влюбилась!
Просто Мария• 17 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Странно, и как же я раньше носила маникюр )))))))
Думаю, и кто это у Автора а теме такие ногти выложил... А это автор и есть..... Пора в зрелом возрасте уже вкус свои иметь и стиль найти. На этих фото вульгарщина и безвкусица. Ну выберите из того, что сейчас приемлемо, то, что вам понравится. Ну зачем такие когти с такими цветами....
Просто Мария• 17 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Блин, а я так люблю френч, а если удлинённый френч?
Френч-это классика. Носите его, только форму вам другую нужно. И не надо цветочки всякие... Яркие особенно такие...
Просто Мария• 17 октября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Феерично конечно ) лишь бы Вам нравилось .

Боевой хомяк• 17 октября 2018
Ответ дляКрапипопка
Очень мило
Боевой хомяк• 17 октября 2018
Ответ дляНевидимка
Маникюр на фото 1 ужасный. Почти все пальцы порезаны, на фоне белого покрытия это хорошо видно...
Извините,я не вижу порезов.
Меня,как клиента,они за 6 лет работы ни разу не порезала.Хотя,допускаю,что при обрезном маникюре это вполне вероятно.Сейчас большинство делают аппаратный.
сама себе прекрасная
• 17 октября 2018
Ответ дляПросто Мария
Мне на этих фото всего 26-27 лет
Залетная Я тут• 17 октября 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
фото
Это овцы, что ли, у Вас на ногтях?!)))
Просто интересно, как человек в трезвом уме может себе такое начудить?
Еще и носить этот ужас отросший сто лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2018
Ужас! Даже моя трёхлетняя дочь сказала: ’Ай-яй-яй так делать! Нет, не нравится, некрасиво’.
Просто Мария• 17 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мне на этих фото всего 26-27 лет
Тогда тем более, для 26-27 вы слишком ... Даже слов не могу подобрать... Ну вы же сама видите, что на тех фото благодаря вашему образу, что вы создали, вид у вас на 45.