сама себе прекрасная• 16 октября 2018
Ну и как вам теперь мой маникюр?
А то говорили пальцы толстые как сардельки )) Фото до и после
Маникюр делала девочка самоучка первый раз эту форму (выкладной френч)
Результат:
вже голосів:
1107 (87.72%)
Не нравится
155 (12.28%)
Нравится
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
+ много
Автор, не надоело? мне скоро Ваши руки в кошмарах будут сниться.
Не, не надоело, через недельку ещё выложу - готовьтесь )))
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
другим достаточно было одной темы
А мое мнение,что это не ваши фото и не ваши ногти.
Нормальный человек уже вечером избавился бы от этой красоты.
Сфоткать щас на фоне этой темы или так поверите?
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Как думаете - показать мастеру отзывы в этой теме или не надо расстраивать?
НашлаПерепискуМужа• 16 октября 2018
Сам маникюр сделан ужасно! Покромсан неаккуратно, лучше бы совсем не делали, честно! Купите себе фрезер и делайте сами, для чего портить ногти неумехами-девочками( Ноготки у вас коротенькие по строению и маленькие, к ним нельзя френч оставлять, не ваше это. Делайте миндаль, но не длинный.
Вот делала сама фрезером. не говрю, что идеально, но лучше вашего по-любому
ПростоБелка• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
не напрягайтесь, не отвлекайтесь - продолжайте наслаждаться
ПростоБелка• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
сами читайте
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо, возьму на заметку. Но она говорила будет ещё разную форму на моих ногтях практиковать. Так что буду ещё выкладывать в будущем ))
НашлаПерепискуМужа• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Трясусь вся в предвкушении!
Юпитерная• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да мне не нужны ногти, Это просто девочка тренировалась.
Мастер маникюра это как парикмахер хороший, пришёл клиент и он тлит какую стрижку надо делать. А ваш « мастер» не имеет чувства вкуса, подчеркнула этим маникюром все ваши недостатков
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
Ну так она не волшебник, а только учится ))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Лучше так, смотрится легче, приятнее что ли, хотя такие же ’сардельки’, как вы выразились
простенько , но со вкусом, а у автора кошмар и ужас
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не согласна, у меня нормально. И 6 человек со мной солидарны ))
ПростоБелка• 16 октября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор или тролль, или просто клинический случай.
или сама себе такое сотворила и наслаждается
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Как можно сделать нарощенные ногти на обеих руках?
Фея_3уровень• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Не поленилась сфоткать, чтобы не думали что троллю.
о, Вы ’лопаты’ обпилили =) так лучше =)
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляФея_3уровень
о, Вы ’лопаты’ обпилили =) так лучше =)
Ну да, мне кажется так лучше - она же уже сфоткала нужную ей квадратную форму. А мне она не очень нравилась и была неудобной в быту.
ПростоБелка• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
элементарно
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
элементарно
Мне мастер говорила, что на правой у неё не получается делать.
Зяблик протестант• 16 октября 2018
У вас вообще неэстетичные руки.Зачем такие фото выкладывать?Смотреть неприятно,какой бы маникюр у вас не был.Думаю мастер Голливуда не сможет вам помочь их украсить.
ПростоБелка• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
ну вас мастер вне конкуренции,то понятно
А есть случаи когда у нее получается ?
Акукарача• 16 октября 2018
Ответ дляДлинноНожка
зачем выкидываете деньги? или это ученицы на шару делают?
купите в еве лак за 7 гривен телесный и накрасьте свои ногти
А что это за лак за 7 грн.? Такие существуют?
Неутомимые шахматы• 16 октября 2018
автор, учиться - это очень похвальное занятие, просто не нужно всем доказывать крутость этой работы
пока похвастаться нечем, увы, работа неаккуратная, форма неровная и некрасивая
или ходите просто без покрытия - так гораздо симпатичней
Лень гуглить• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Некоторым нравится судя по опросу
Проголосовала - не нравится. Без осуждения! Честно. Вы пытаетесь навести красоту! Но учитывая форму Вашей ногтевой пластины, Вам больше подойдёт форма не такая квадратная. Немного закруглить квадратные уголки
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 16 октября 2018
Ответ дляkhainus
напоминает ВЫШЫВАНКУ))
это хорошо или плохо?)))))
Лень гуглить• 16 октября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ну что вы сравниваете???? Ногтевая пластина совершенно другая!