сама себе прекрасная• 16 октября 2018
Ну и как вам теперь мой маникюр?
А то говорили пальцы толстые как сардельки )) Фото до и после
Маникюр делала девочка самоучка первый раз эту форму (выкладной френч)
Результат:
вже голосів:
1107 (87.72%)
Не нравится
155 (12.28%)
Нравится
shantaramm• 16 октября 2018
маникюр не очень качественно сделан , но это дело времени , может ученица и научится , а поводу дизайна , неаккуратно и форма не Ваша , попробуйте в нюдовых оттенках , с формой поиграйтесь , и пробуйте обычные лаки , они и дешевле и убрать с ногтей легче . В любом случае , мастеру Вашему нужно учиться , а Вам научиться отказывать ученикам , как правило , ученики не очень хорошо выполняют работу , и к завершению работы , на последних пальцах явная пахабщина . Ищите свою форму и оттенок
Удачная• 16 октября 2018
если вы из села Буковка, то чудно)
если с норм города, спилите это немедленно...
КучМала• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Странно, и как же я раньше носила маникюр )))))))
Да шо там ногти! У Вас глаза голубые!!!
КучМала• 16 октября 2018
Ответ дляНенька наша
А я лет 10 наращивала ногти, еще с акрила начинала. А теперь как бзик какой-то, надоели ужасно, захотелось свои, натуральные. Маникюр обрезной, делаю сама себе. Как оцените?
Хде то, Шо нАдА Аценить?
Аноним_1487• 16 октября 2018
Вы извините, это какие-то лопаты, зачем Вы уродуете ногти? Такое впечатление, что над Вами издеваются. Лучше сделайте круглее форму.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 октября 2018
Ответ дляФортиссио
Вот это идеальный маникюр.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
ПочтальЁнша• 16 октября 2018
Ответ дляФортиссио
Вот это идеальный маникюр.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Вам как: сладкую ложь или горькую правду? Маникюр выполнен безупречно, но форма... Вы же не орлица. Ваши ногти вызывают желание опасаться, а не восхищаться. Хотя может именно этого вы ждете от окружающих - чтобы вас боялись и обходили стороной?
ПочтальЁнша• 16 октября 2018
Ответ дляФортиссио
Вот это идеальный маникюр.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Сорри, невнимательно прочла. Думала Ваш маникюр.
Ламборджини• 16 октября 2018
Ответ дляГлаголица
Ваш маникюр - это 3 в одном - жопа, дупа и срака
4 в 1 ! И гузно ще))))
Ламборджини• 16 октября 2018
Ответ дляАноним_1434
Это его любимейшая жена,фаворитка и очень влиятельная женщина)))какой кАнфуз))вмазии например ,монобровь до сих пор признак красоты))необыкновенной))
А за что он ее любил и почему ??????
Ламборджини• 16 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Автор,ваши ноготки,как копытца у поросенка.Попросите ее сделать вам миндалевидную форму.Ваши руки пахнут булочками..
А мне кажется, салком с чесночком)))
Ламборджини• 16 октября 2018
Ответ дляЯ только за!
Или копчёной колбаской )
Ламборджини• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Это три слова которые вы знаете.
Я ещё одно слово добавила ))
Автор, просто только такие слова ,а голове и на устах возникают при виде ваших фото )
Боевой хомяк• 16 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я говорю о обработке ногтя,а не о форме и покрытии. Форма мне тоже не алле.Форма- дело выбора клиента и это такое дело- нравится,мастер делает..У меня другая . Читайте,что я писала- это НЕ МОЕ фото.Это фото работы моего мастера.
Боевой хомяк• 16 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
вот еще фото ее работ.
я счтаю работа безупречна,я дизайн- только выбор клиента и его выбор.
Невидимка• 16 октября 2018
Ответ дляФортиссио
вот еще фото ее работ.
Маникюр на фото 1 ужасный. Почти все пальцы порезаны, на фоне белого покрытия это хорошо видно...
Весотехник• 16 октября 2018
Ну опять ужасно. Уже писали, вы не читаете темы? Зачем спрашиваете?
Вашим рукам не подходит такая форма и противопоказан френч. Нужна миндалевидная форма и покрытие полное. Это зрительно удлинит палец. Ну а если и делать френч, то поднимать улыбку ногтя.
Делает вам человек автомат, без вкуса. Ей что повылазило, что это опа...
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляКучМала
Да шо там ногти! У Вас глаза голубые!!!
Это линзы
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляФортиссио
Вот это идеальный маникюр.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Это мой мастер и я ее обожаю.
Фото не мое.
Ужас. Маникюр ведьмы.
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляВыкупаная
Я ещё одно слово добавила ))
У кого что болит... как говорится.
В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
В окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...
сама себе прекрасная
• 16 октября 2018
Ответ дляКучМала
А какой Ваш цвет?
Серо-зелёный, обычный.
Пиши-пропало• 16 октября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
О, Марина! Привет Донецку! Как соседка?