Пацаааааааан• 16 октября 2018
Кузьма Скрябин
Вопрос - я не понимаю, почему так после смерти стали превозносить творчество Скрябина и теперь принято только говорить о том, что он "крутой чувак"? Почему никто не вспоминает о том, что авария произошла по его вине и о том, что смертей могло быть больше? Это что, двойные стандарты или нежелание видеть очевидные вещи?
Сижуревувшоке• 16 октября 2018
всегда его уважала. Как раз не за ’шанс’ - где он был ведущим, а за открытость души.
Очень нравиться его книга о поездке в Польшу .
А людям всегда нужно делать героя и идола, так проще манипулировать.
Герцогиня• 16 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Мені теж він подобався,відкритий і правдивий
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляВкаблучках
Не суди и не судим будешь!
Я не сужу, я оперирую фактами и хочу понять почему общество поощряет двойные стандарты.
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Почему ни на одном мероприятии, организованном в честь его памяти, никто не говорит - ребята, он был классным чуваком, но не повторяйте его ошибок, берегите себя на дорогах и тд?
Совбез• 16 октября 2018
а что тогда говорить, о тех знаменитостях, которые сбивают людей насмерть и им ничего за это нет...
наше общество все устраивает... вот такие стандарты...
НичеНипанимаю• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
потому что, его убили
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Его убили.
Есть официальное заключение о превышении скорости, давайте здесь без гепотез обойдёмся.
Усатая полосатая• 16 октября 2018
это только для вас он стал превозноситься после сметри,а для миллионов людей он был и будет курутым чуваком,с прекрасными песнями.он был отличным человеком и все.
а вы тоже потенциальный убийца,ну может же быть,правильно?
КоролеВешна• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
автор, если бы Вас действительно волновал этот вопрос, Вы бы знали, что говорят о ’его ошибках на дороге’.
ПочтальЁнша• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Его убрали. Кто доказал, что он виновен? Он всегда ездил с навигатором, почему не показали видео?
Задумайтесь...
Он очень часто ездил в АТО и много знал того, что не надо. Он мог повести за собой народ.
Задумайтесь...
Усатая полосатая• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну так и обойдитесь без тупых гипотез по поводу того что могло бы быть
ПочтальЁнша• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Где доказательство его вины - запись навигатора?
Мурзилка• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Тема-срач. А не думаете, что человек реально был того достойный? Почему-то никто не вспоминает ведущего программы ’Галопам по Европам’ Игоря Пелыха, еще одного ведущего (дядя веселый с усами), который вел передачу со смешными любительскими роликами... все погибли в аварии, но их не вспоминают... Наверное, меньше сделали для развития культуры, так не кажется?
Тушь для2го класса• 16 октября 2018
Автор, Вы действительно считает , что человек с огромным водительским опытом мог так просто ДТП создать? А о том, о чем молчат его родители и семья, чтобы жить дальше в этой стране, Вас не интересует. Так не создавайте дебильных тем. Если не в курсе.
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я как раз прекрасно и с симпатией относилась и отношусь к его творчеству. Речь вообще не об этом. То, что погиб талантливый музыкант и человек - трагедия. Погиб он из-за того, что превысил скорость, по своей вине. Это тоже трагедия. Почему об этом не говорят? Публичное признание этого факта, а не замалчивание, обратило бы внимание общества на неосторожное вождение и могло бы спасти много жизней.
Бусурманша• 16 октября 2018
Потому что до его смерти,вы о нем ничего не знали и знать не хотели.а он Человек с большой буквы.я искренне плакала,когда узнала,что его не стало.не судите.вас там не было.в нашем государстве много чего ´´ доказывают´´.
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
К чему ваша агрессия? Я вас оскорбила или обидела? Я опираюсь в своих рассуждениях на официальные заключения
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Меня удивляет, что так много тех, кто ’в курсе’.
Бусурманша• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Бан вам.за осквернение памяти.
Galina_vinsport• 16 октября 2018
Автор, Вы сами ездили по Той дороге? Мои родители через месяц там ехали и чуть не разбились.. ибо там яма на яме.
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляТушь для2го класса
А вы считаете, что люди с огромным водительским опытом не создают аварийных ситуаций? Посмотрите статистику
Пацаааааааан
• 16 октября 2018
Ответ дляБусурманша
Бан вам.за осквернение памяти.
В чем вы усматривает факт осквернения?
Бусурманша• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
В чем вы усматривает факт осквернения?
Бан вам ещё раз
Я люблю транзисторы• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
А меня удивляет примитивность вашего мышления
Блoшка-матрешка• 16 октября 2018
Для меня он был крутым чуваком. И таким и остался. Люблю открытых , честных и простых людей
ПочтальЁнша• 16 октября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне нечего ответить? Где доказательство ЕГО вины - видео с навигатора?
НичеНипанимаю• 16 октября 2018
Ответ дляМурзилка
почему не вспоминают? но они разбились сами и были пьяны и с девками в машине, кому понравится такое обсуждать?
а кузю просто убили и все