Инстагра_мерша• 16 октября 2018
Чи може дитина бути свідком? В яких випадках?
Лепешечка• 16 октября 2018
К тому же, нужно быть готовым родителям ребенка, что такие показание возможно придётся давать не один раз, плюс ещё участвовать в судебном процессе. Это очень тяжело для ребенка психологически.
железный занавес• 16 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
по ходу это вопрос для экзамена какого то)
Нет. Это автора по голове отоварили.а совершеннолетних свидетелей нет(
Я натуралка• 16 октября 2018
Я была, лет в 11, в присутствии родителей, психолога не помню я я там. Но это давным давно было
Инстагра_мерша
• 16 октября 2018
Ответ дляжелезный занавес
Да. Только сын видел. (
Инстагра_мерша
• 16 октября 2018
Ответ дляЛепешечка
Да. Но в присутствии законного представителя и психолога.
У нас оба законные представители заинтересованые лица (
Морская свинка• 16 октября 2018
У нас была ситуация. Были свидетели дети 10 лет. В суде с мамой. Психолога приглашает суд сам.