Аноним_1481• 16 октября 2018
А ваши дети в кенгуру и колоске участвуют?
Начальная школа. Какой вам больше нравится конкурс? Как все происходит?
ПлюшкамиБалуюсь• 16 октября 2018
Не участвуем в этом коммерческом мероприятии. Уровень знаний не говорят. Просто грамота участника,если не лучший. Загружать в начальной школе ещё и этим не считаю целесообразным. А дальше видно бует.
Манный комочек• 16 октября 2018
А результаты по кенгуру можно на сайте посмотреть. Всегда публикуются.
Женамужная• 16 октября 2018
Мої діти завжди самі хотіли, їм цікаво
Дочці одного разу дали безкоштовну путівку в табір кенгуру в карпатах. Їх розподіляють по школах і залежить від активності учнів у ній.
постою_послушаю• 16 октября 2018
Участвуем и в том, и в том. Готовимся на их сайтах, задания интересные, дочке нравится.
Пышечка• 16 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А где Вы на сайте колоска нашли литературу? Я кроме рекомендаций ничего найти не могу.
постою_послушаю• 17 октября 2018
Ответ дляПышечка
В этом году еще не смотрели, а вообще там нужно зарегистрироваться и можно проходить тесты тренировочные и на свой возраст и выше. И материалы для подготовки тоже должны быть,там прямо скрины статей из газеты Колосочек или из журнала Колосок. Поищите, если не найдёте я позже отпишусь, ладно?
Пышечка• 20 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо, поищем