Доброй ночи. У нас такая проблема. Были воспалены аденоиды вроде вылечили все ок и опять но уже с осложнениями отиты...
Педиатр сказал нужно показать хорошему Лору .посоветуйте в Киеве центр, врачь... Я нашла Институт но не знаю куда идти. Кто сталкивался? Нам 3 года
Цикада Петровна• 16 октября 2018
Вергуленко старший считается одним из лучших по аденоидам.клиника ганимед.
он предпочитает лечить,а не удалять.
знакомая ситуация с отитами и аденоидами.у моей дочери та же проблема,да впрочем как и у многих.
какую стадию ставят?
он предпочитает лечить,а не удалять.
какую стадию ставят?
Ответ дляЦикада Петровна
он предпочитает лечить,а не удалять.
какую стадию ставят?
он предпочитает лечить,а не удалять.
какую стадию ставят?
Пока ничего не говорят лечим отит.... после нужно искать хорошего врача.
Подскажите я правильно понимаю что если их ’заметили’ теперь мы будем с этим бороться долго?
Хочу хорошего Лора что бы он мне и рассказал и о степени и как следить, поддерживать. Обнаружили 3 недели как, пока лечим воспаления
Ответ дляluda32
ЛОР институт на Зоологичной
Поликлиника от Охматдет ул Стритенская
А не посоветуете врача или как попасть на прием .
krasota_911• 16 октября 2018
очень популярный в Киеве и за его пределами Шкорботун(сын, отец его взрослый лор в лоринституте) в ведомственной поликнинике на Верхней 5
звоните по телефону в раздел платных услуг иможно записаться на прием
ksusha1155• 16 октября 2018
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Не факт. Если не болеть регулярно, они «сдуваются»
Ответ дляksusha1155
У нас сдались были у педиатра на приём в пятницу а в понедельник нос не дышит, темп 39 уши... Хоть в воскресение все ок было. Ещё радовалась что выздоравливает.
ksusha1155• 16 октября 2018
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
Аденоиды уменьгаются очень медленно, пару недель как минимум.и у вас пошло в ушки просто.выздоравливайте! У моего с 3ст сдулись так сказать до первой +-, иногда шмыргает,но терпимо, уже можно жить без гормонов, вас скорее всего подсадят на гормональные спреи типа фликса или назонекса. Они эффективны, но дорогие и нужно дооолго пшикать.. самое лучшее- не болеть, не цеплять вирусы, перерости что ли,если в садик ходит. Держитесь!
Ответ дляksusha1155
назонекс у нас уже есть в перечне
Цикада Петровна• 16 октября 2018
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
автор,мой вам совет-при каждом вирусняке,если пошли проблемы с носом сразу показывайте лору.отит развивается быстро,а лечится только а.б. обычно.и если эта проблема уже есть,то увы скорее всего она и будет дальше.я знаю что если дочка не вычухавается за пару дней,то в большинстве случаев вирус бьет по слабому месту.а при аденоидах это уши.и день разницы играет большую роль.
Цикада Петровна• 16 октября 2018
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
ну что вам сказать,аденоиды вещь не приятная,в нашем детском окружении масса детей с удаленными аденоидами,но это уже по показаниям и когда совсем печаль из отита в отит.
вам нужно стараться меньше болеть,но если у вас на носу садик,то увы не получится скорее всего.моя дочь,не болевшая до трех лет ни разу,за первые полгода в саду три курса а.б. отхватила.но все через это проходят,дети болеют,нужно стараться лечить правильно.
и конечно,ищите своего лора.
вергуленко именно лечит,расписывает схему т вообще считается врачом по аденоидам.но вам еще нужен лор что бы в случае чего сразу правильно лечил.
здоровья вашим деткам и вам!
и конечно,ищите своего лора.
здоровья вашим деткам и вам!