Дежурняшная• 16 октября 2018
Есть тут такие, кто забирает всю зп у мужа?
Сколько выдаете в день на нужды?
Багиня• 17 октября 2018
Когда доход был хороший, каждый тратил на наши нужды с личного кошелька и не считая, общака не было. Доход упал, и стабильно одинаковый ,моя зп в месяц -10, мужа 12. Откладываем сразу на крупные траты , я на кредит (7 тыс), муж на ком усл, заправка авто, продукты, (примерно 7тыс). На личные траты остается: мне 3 тысячи гривен, мужу 5 тысяч. Тратим все и часто влазим в кредитки(( Но скоро кредит закроем, станет легче.
Сумка с непогодой• 17 октября 2018
Ответ дляСиренькая
Навіть не знаю скільки чоловік заробляє. Дає стільки, стільки мені потрібно.